[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Юмор » РУЛЬНЫЕ И ПРОСТО КУЛЬНЫЕ СКРИНЫ


РУЛЬНЫЕ И ПРОСТО КУЛЬНЫЕ СКРИНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 743

31

а вот что творилось по пронтой 0о

0

32

после выстрела лучника я перелетел пол карыт и оказался за её приделми, самое удивительное что ХП медленно но верно уходили))
пс наверно это нужно было выложить в раздел про весёлые глюки/истории

0

33

ты выжил?)

0

34

естественно) крими в очередной раз спосла мою задницу :dance:

0

35

а вот так мы сливаем %.
знать бы скока тут было сломано веток))

0

36

весело ёпть))

0

37

..........нет слов,одни эмоции :rtfm:

0

38

что это? ))))

0

39

бугага=) ГМы жгут)))

0

40

ГМы терь с ботами разговаривают >_____<

0

41

ГМы терь с ботами разговаривают >_____<

0

42

ГМы терь с ботами разговаривают >_____<

0

43

ГМы терь с ботами разговаривают >_____<

0

44

ГМы терь с ботами разговаривают >_____<

0

45

ыыыы)))матвей?а ты случайно не бот?оО хD

0

46

Да, ты не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот?
Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот?
Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот?
Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот? Не бот?
Сдавайся Русь, нас - Орда!

Отредактировано Darvid (2007-03-19 09:47:56)

0

47

Darvid написал(а):

Сдавайся Русь, нас - Орда!

а нас*рать!

0

48

red написал(а):

ыыыы)))матвей?а ты случайно не бот?оО хD

я хорошо настроеный бот, который общается с гильдией и регулярно бегает на кухню за соком

0

49

бугагагага=)кто за соком,а я за пивом и сигаретами хD

0

50

нупик  0.о

0

51

А это мы первый раз взяли замок=))
тока не прашивайте почему я не на ГВ ^_^

0

52

а почему?)

0

53

я же просил не задовать этот вопрос :D

0

54

интересно %D

0

55

мы тогда на ГВ ходили чуть ли не раз в месяц))мне надоело кач и я пошёл качать мерча)а ги собралась да и пошла на ГВ )))и взяла этот сбан)

0

56

лол)

0

57

^_^

0

58

а вот скажи мне, почему при достижении количества постов = 100, твой статус из "мастер вуду" меняется на "ученик вуду"?)))) Настрой нормально, а?)

0

59

Флудим, флудим... А чёрт с ним.... А если я нагоню матвея и набью 355 месагов как у него, я тож админом стану?? Шутка...но вдруг??

0

60

Eleth написал(а):

а вот скажи мне, почему при достижении количества постов = 100, твой статус из "мастер вуду" меняется на "ученик вуду"?)))) Настрой нормально, а?)

исправил)))

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Юмор » РУЛЬНЫЕ И ПРОСТО КУЛЬНЫЕ СКРИНЫ