[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Творчество » Баннер гильдии


Баннер гильдии

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Аватар мой сливаццо начал))) придецца сменить)) Ато кругом дошть)) Можт мене тож натворить рисуног?.. Неее.. xD не решусь позорицца))

0

92

юльке и вике не нравится оформление, швепся,стукани им по.....в асю)

0

93

ShVePsss написал(а):

СОЖГИТЕ ЕГО!!!!

дайте мне право админства, и я сожгу - с радостью

0

94

Matvey написал(а):

юльке и вике не нравится оформление, швепся,стукани им по.....в асю)

Не нравится и сейчас. А по ... как следует надо стукнуть тебе. Чтобы дурь выбить, сугубо мое имхо.

0

95

Т_т дайте Юльке админку,пусть нарисуют уже вместе чонть!!!!

0

96

для меня вообще загадка: чо вам с прежним дизайном и прежней шапкой не моглось?

что касается админства: я буду с удовольствием удалять шапки, но рисовать их... Только если в моих сутках появится пара лишних часов ХD

0

97

Нанунчег (с) написал(а):

Не нравится и сейчас. А по ... как следует надо стукнуть тебе. Чтобы дурь выбить, сугубо мое имхо.

ну не я же рисовал)зачем меня стукать?

0

98

А мне нравится  ^_^

0

99

Matvey написал(а):

ну не я же рисовал)зачем меня стукать?

чтоб привить тебе чуточку вкуса  :fie: А рисовальщика стукать уже поздно.

0

100

Хотел как лучше,но ненравится ток Вике иЮльке,мать решение за тобой если чё вернём :)

0

101

оставляй то, что стоит сейчас, тк эмблема у нас сменилась, а на прошлой шапке красуется крестег......мой выбор, это текущее, яркое и солнечное оформление

0

102

оставляй то, что стоит сейчас, тк эмблема у нас сменилась, а на прошлой шапке красуется крестег......мой выбор, это текущее, яркое и солнечное оформление

0

103

твайу мать. Возьмите предыдущую эмблему и замените крест на наш значок. У меня при взгляде на текущую шапку, изобилующую кривыми линиями и нещадным блюром, аж глаз дёргается.

0

104

Блюр?)

0

105

ну или чем ты там все контуры размазал

0

106

ShVePsss написал(а):

Блюр?)

Швепс, тока не говори мне, что ты делал это в пеинте.

Ну тя наф, Матя. Хочется - оставляй. Слова поперек не скажу, проще оставить свое мнение при себе.

0

107

нет это фотожопа и блюра не использовал ваще,мало того даж фильтры не юзал,хз где вы чёта увидили

0

108

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПЛАГИААААААААТТТ!!! ПРИЧЕМ БЕЗДАРНО ИСКОВЕРКАННЫЙ!!! ААААААААААААААААААА

0

109

Бля для вас стараешся,рисуешь,потом плагиат и бездарность.Сел мож мне бля нарисовать мангу и аниме,один хер я где то но спижжю рисунок.Нахуй кароче вас и эту страничку снимите админку и делайте ч0 хотите,ваще больше к форуму не притронусь.Сидите бля как мудаки с крестиком!!!!!

0

110

ShVePsss написал(а):

Бля для вас стараешся,рисуешь,потом плагиат и бездарность.Сел мож мне бля нарисовать мангу и аниме,один хер я где то но спижжю рисунок.Нахуй кароче вас и эту страничку снимите админку и делайте ч0 хотите,ваще больше к форуму не притронусь.Сидите бля как мудаки с крестиком!!!!!

бля, не нервничай ты так

0

111

бля успел снять админку,а то сидели бы с крестиками,тока покикал месаги,на нах админки нет :P

0

112

ShVePsss написал(а):

бля успел снять админку,а то сидели бы с крестиками,тока покикал месаги,на нах админки нет :P

накуй крест, он щас не в теме)

0

113

Дай админку пусть сидят с крестиком,этж пиздато,чем бездарныйй плагиат с блюром,а сидеть с крестиком над форумом это ахуэнна!!!!

0

114

ти таки меня убиваешь)))) Тебе ж сказали: возьми старую шапку и поменяй крестик на фен-шуй. Дело пяти минут, если у тебя остался файл со слоями. Это таки приятнее созерцать, чем плагиат, что висит в шапке сейчас ХD

0

115

Эээ нет,это ты сказала,но остальным подавай чтото на подобии роинфо,наших скринов или аниме.Я сделал то что мне нравится а даркоша с этим значком Т___Т

0

116

Вот не пойму чего вы спорите. Сами же сказали - нарисуй новое типо этого и дали ссылку. Вот он и нарисовал, старался же всё таки. Единственное, что не очень, так то, что на 19' мониторе эта картинка сильно увеличена и поэтому нечётко её видно. А вот на пятнашке само то :), всё чётенько. Зато по цвету вписывается неплохо.
Ну если кому не нравится, нарисуйте лучше ;).
А то критиковать все горазды...

0

117

ему не говорили, типа этого. просто показали качественно. *__* я за старое.

Отредактировано Нанунчег (с) (2007-10-10 20:16:40)

0

118

А... ну значит он не так понял :)

0

119

я за то что швепс сам сделал. Это где вечер,закат. Драконы-отстой(имхо). Даже Фикс(Стас,неоднократный нуб,его многие помнят)  Зайдя на форум сказал "Фу,ну и банер у вас" Я тогды ещё не знала что такео баннер.xD

То что сейчас мне не особо нравитс я,но я молчу. НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ! Сколько людей столько и мнений. А Швепся мечется пытаясь всем угодить и на него ещё и шишки летят.

А терь мой мнениё. Короч,самое тру оформление:

http://i038.radikal.ru/0710/3d/7d6bc54266b7.jpg

Под него нада забомбить мрачно-черный баннер,где наша истекающая кровью эмблема на фоне разорванного синего сердца(чтоб в цвет)

Безвкусно?) Знаю. У меня извращенный вкус ^,..,^

0

120

Блииин.... отставить депресняк! Всё чёрное на фиг, его и читать трудно. Глаза вываливаются... и так -7 почти зрение  :(

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Творчество » Баннер гильдии