[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Что бы ты сделал, если был богом?


Что бы ты сделал, если был богом?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ну и что?Я Царь Бог, у меня это написано,у  тебя нет, атк чот, кури в сторонке.. =) место уже занято

0

32

А йа бог и император! 888 пост о.О

Отредактировано Darvid (2007-06-25 11:48:15)

0

33

Откуда: Рядом с Саюри
Зарегистрирован: 2007-04-15
Сообщений: 1402
Уважение: [+7/-2]
Пол: Мужской
Возраст: 15 [1991-8-20]
Провел на форуме:
4 дня 1 час

скромно промолчю кто тут царь бог и КТУЛХУ!

0

34

и где тут видно что ты ктулху?))

0

35

приписку йоптваю читай xD

0

36

Найт написал(а):

приписку йоптваю читай xD

так бы сразу и написал)))
а то непонятно для чего вот это все....:

Найт написал(а):

Откуда: Рядом с Саюри
Зарегистрирован: 2007-04-15
Сообщений: 1402
Уважение: [+7/-2]
Пол: Мужской
Возраст: 15 [1991-8-20]
Провел на форуме:
4 дня 1 час

0

37

гыгыгы.... твой размер мозга и интеллект, не позволяют понять то что я написал.. (о как завернул))

0

38

Найт ламер... Думаит что он бог, а боа на самом деле живёт в чернобыле и прикуривает твоим ктулхой... и завут его не найт....

0

39

Darvid написал(а):

боа на самом деле живёт в чернобыле и прикуривает твоим ктулхой... и завут его не найт....

может матвей?)))

0

40

Матвей тада в инфу вбей чернобль

0

41

А йа бы реснула бы Сашку и своего отца...

0

42

купил бы се промышленный куллер и разогналб ы его до военного, а то моск от ро уже кипит.клавиатура начинает плавица от сообщений, но с помощью куллера эт процесс прекращён, поэтому клаву можо также разогнать гденить до 600знака для удобства печати.хм...люблю музыку послушать, поэтому разогнал бы колонки, чтобы каждая из них по отдельности воспроизводила 5.1.ой ппц моск уже кипит...кароче я не хотел бы быть богом...ну мошт на немного...

0

43

гг)
Оверклокер.. уже и клаву разогнать захотел... осталось разогнать принтер, монитор, акустику ммм... и кажецц овсе..

0

44

А я б наверное сделала мир во всём мире. Убрала бы такие человеческие качества как ненависть, зависть, жестокость, предательство... много чего. Тогда бы все любили и уважали друг друга... Не было бы насилия и убийств...

ЗЫ: А кто хочет мяса - пусть идёт в РО на ГВ  :lol:

0

45

Если бы ты убрала бы эти качества, было бы скучно, все люди почти были бы одинаковыми.. воть тяк...

0

46

Ладно, уговорил, у тебя убирать не буду  :D

0

47

У него в первую очередь!

0

48

о.О

х__Х обратите внимание на других лутше >_>

0

49

:D Да лан, шутю я  :P

0

50

:p

0

51

NewStar написал(а):

А я б наверное сделала мир во всём мире. Убрала бы такие человеческие качества как ненависть, зависть, жестокость, предательство... много чего. Тогда бы все любили и уважали друг друга... Не было бы насилия и убийств...

Если ты найдешь способ как это сделать. Немедленно беги и сообщи об этом Богу. Он тебе будет очень благодарен.  ;)

0

52

NewStar написал(а):

А я б наверное сделала мир во всём мире. Убрала бы такие человеческие качества как ненависть, зависть, жестокость, предательство... много чего. Тогда бы все любили и уважали друг друга... Не было бы насилия и убийств...

это рай а в раю скучно ^_^

0

53

VaLeTиК О_о написал(а):

это рай а в раю скучно ^_^

велкам ту ад)

0

54

Велком ту май хелл,

0

55

Детишкам - так для общего развития:
Больше 3-х тысяч лет назад это было

тыкать в ссылку ^

Отредактировано Селафиил (2007-08-31 00:48:45)

0

56

><...

какждый выбирает в кого верить, я ни в кого не верю)

0

57

я на какой сайт с тестиком заходил...оказалось , что я на 45% иудаизм.ппц о_О

0

58

нуу... хз.. кто-то верит... кто-то нет.... мне самому интересно сушествует или нет, а если верить то после смерти все души идут в рай или в ад ).. так что единственный способ который я сейчас вижу это смерть =\.... чушь ><

у мя ща голова другим забита, какую псп покупать..

0

59

я иногда лежу и думаю...что такое бесконечность....ведь космос не может никогда не кончаться, а если кончитсяЮ то тогда, что за теми границами...ппц, моск прост рвёт на части

0

60

тя пропирает на философские темы... мона поговорить как-нить на подобные темы, мб че-нить да выведем из этого х__Х

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Что бы ты сделал, если был богом?