[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Что бы ты сделал, если был богом?


Что бы ты сделал, если был богом?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

можно..я на спокойные темы со смыслом люблю поговорить...

0

62

все зависит от собеседника...

0

63

Меня раньше пропирало на раздумья о том, что будет когда не будет меня. И ессно не могла себе представить, как это, не ощущать себя. Ещё думала, почему я это именно я, а не к примеру тот прохожий с улицы.
Раздумья были лет в 3-5, щас уже не парюсь  :D

0

64

Весь фокус в том, что люди обычно ищут приемлемую для их взглядов веру/религию/позицию.
Ту, которая удобна, которая не входит в конфликт с их привычками/поведением/установками.
При этом создают свои представления о предмете и отношение к предмету как правило даже не ознакомившись с ним хотя бы чуть-чуть.
Зачастую люди даже не задумываются о том, что общепринятые нормы поведения/мораль/законы в большинстве мест на нашей планете определяются
заповедями, данными Богом человеку очень давно. Не задумываются, что есть абсолютные ценности, относительно которых стоит себя оценивать.
И установлены границы того, куда дозволено сунуть свой нос.

0

65

во как

0

66

х___Х можно конечно грубо говоря меня назвать атеистом, т.к. мммм нужны железные доказательства того что ОН сушествует  а не совпадения...
Скорее всего по-другому, попав в плохую (и наоборот, если в хороший говорить что-то типа "мне помог Бог, или как тама ><)ситуацию человек который верит, надееться что ему поможет Бог (для кого-то Ктулху там и т.д.) воть.. глупо... но все таки... все в нашем мире возхможно.. неотрицаю и сушествование параллельных миров.. а воть в НЛО можно и поверить, т.к. врятли мы единственные в космосе, а как подметил Markvard космос бесконечен.. и хз что в нем скрыто )

Отредактировано BullEye (2007-08-31 17:13:20)

0

67

джэдаи на голубом вертолёте с экскимо на палочке....

0

68

у них звездолеты =\ белые... =\

0

69

BullEye написал(а):

х___Х можно конечно грубо говоря меня назвать атеистом, т.к. мммм нужны железные доказательства того что ОН сушествует  а не совпадения...

Брат, задай себе вопрос: А чем ты собственно знаменит? Чтобы Бог пришел к тебе и засвидетельствовал то, что Он на самом деле существует.
И даже если Он придет и скажет: Вот он я. Я думаю, что все равно ты поставишь это под сомнение. Потому что тебе нужны будут еще пара свидетелей и куча чудес, чтобы ты поверил. И даже увидев эти чудеса ты наверное усомнишься подумав: Как Он сделал этот фокус? Бог приходил и творил чудеса и свидетельствовал. И что мы получили в итоге? Мир в котором люди не верят в существование Бога, потому что они хотят творить беззаконие. А если есть Бог, следовательно есть возмездие. Людям не нравится такая позиция. По-этому они предпочитают недумать об этом, и предпочитают не думать о том, что они смертны. И о том что за этой чертой. Люди считают, что те кто были до них глупее. Ведь у них не было компьютеров, автомобилей, высшего образования и т.д. Почитай вот это, и поймешь что те кто жили за 3 слишним тысячи лет до нас были не так глупы на самом деле.

З.Ы: А доказательств на самом деле более чем достаточно. Просто надо иметь смелость увидеть их и принять.

Отредактировано Селафиил (2007-09-01 15:12:38)

+2

70

Селафиил написал(а):

Брат, задай себе вопрос: А чем ты собственно знаменит? Чтобы Бог пришел к тебе и засвидетельствовал то, что Он на самом деле существует.
И даже если Он придет и скажет: Вот он я. Я думаю, что все равно ты поставишь это под сомнение. Потому что тебе нужны будут еще пара свидетелей и куча чудес, чтобы ты поверил. И даже увидев эти чудеса ты наверное усомнишься подумав: Как Он сделал этот фокус? Бог приходил и творил чудеса и свидетельствовал. И что мы получили в итоге? Мир в котором люди не верят в существование Бога, потому что они хотят творить беззаконие. А если есть Бог, следовательно есть возмездие. Людям не нравится такая позиция. По-этому они предпочитают недумать об этом, и предпочитают не думать о том, что они смертны. И о том что за этой чертой. Люди считают, что те кто были до них глупее. Ведь у них не было компьютеров, автомобилей, высшего образования и т.д. Почитай вот это, и поймешь что те кто жили за 3 слишним тысячи лет до нас были не так глупы на самом деле.
З.Ы: А доказательств на самом деле более чем достаточно. Просто надо иметь смелость увидеть их и принять.

*апллодирует стоя*

0

71

машка археолог)

0

72

я недавно перечитывал эту темку)

0

73

от скуки перечетал темку)))

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Что бы ты сделал, если был богом?