[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 27 января


ГВ 27 января

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ГВ хорошее было, хотя я и опоздала, потому что гуляла по центру по дорогим сердцу местам))) Ну как говорится "Счастливые часов не наблюдают", так что сори)) Вчерашнее ГВ лишний раз показало, что нам надо объединяться. Ведь даже разрозненными составами мы выдержали Мортисов, Сапёров, Камелотов... пусть канеш они и неполным составом заходили, но видимо думали, что таким количеством нас пронесут. А стрипанного Парящего было мочить одно удовольствие))) Раз 5 упал, настырный)) Так бы он и в тот раз не сломал имп, но Авалоны среколились толпой в углу... сговорились кароч))
А так всё супер)) Особенно прикольно было, что Серж как только сломал имп, имп сразу и пропал.

0

32

Череп я ещё раз говорю этот перс не мой!НЕ МОЙ !Это гильдийный чар,я его раскачал чтобы играть на гв!Сейчас я скину своего сага и буду его качать,а ваще я стебался,если обидел-извеняй ;)

0

33

NewStar написал(а):

Особенно прикольно было, что Серж как только сломал имп, имп сразу и пропал.

х_Х  даже страшно становится)))а еслиб не сломал?)))

0

34

мне пох чей)

твои слова я никогда не воспринимаю всерьез)потому что ты никто))ну... хотя бы для меня XD

0

35

:yes: Самоутверждайся пупсик

+1

36

-____-

голубые в ги о.0 омг ))

0

37

ты не знал что швепс педег?(((((((((

0

38

ну, это не секрет уж точно (=

0

39

тема про прошлое геве ещё актуальна)и всё благодаря шнапсику)

0

40

МДЕ -__- видать и вправду...

0

41

такие вы злые (=

0

42

Они не злые, они прААААтивные :)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 27 января