[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » новый сервис от гравити


новый сервис от гравити

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://community.livejournal.com/raggam … mode=reply

теперь за умеренную плату можно переносить чаров с одного сервера на другой.я думаю что с вводом этого сервиса онлайн на ириске упадёт окончательно(там щас онлайн 200-300 человек) и многие игроки перейдут на наш сервак или на локи,что увеличит онлайн на ГВ и я надеюсь ГВ станет ещё более интересным

0

2

надеюсь в планах гравити не планируется ввод сервисов по продаже зеней/шмота/персов/замков)))

0

3

лутше бы цены снизили бы...

0

4

ещё фишку прочитал ваще бля ржач! короч в честь ввода локации *московия* эти щедрые парни из гравити дают нам целых 3 дня бесплатной игры))))бля они издеваюццо!

0

5

бред.. тут и там .. эта Москва уже немного задолбала.. ешеб назвали Путино.. или Российск... (кзать село есть такое кажись Путино)) придумали бы нормальное название локации..

9. ЛЮБАЯ ПОПЫТКА МОШЕННИЧЕСТВА БУДЕТ КАРАТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО СТРОГО И БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Найт (2007-05-31 23:45:59)

0

6

перенос карт ангелинга/госта и тд запрещён....а что делать если она в броне)про это ни слова

0

7

хехе... а что, карта гостринга и ангелинга, у каждого игрока есть? ))Она гддето в кол-ве 3 штуки примерно гдето на 1 сервер...

0

8

Да, поскорее бы сдохли ирис и локи, и все к нам пошли!! Онлайн 2к челов на гв!! Мвахахахаха!

0

9

найт ты не прав
у нас на серваке оч много и гостов и ангелинго.ну как много,я знаю как минимум 10 человек у кого они есть

0

10

Ну млин, познакомь меня со всем серваком, тогда точно думаю и буду отвечать )тем более я сказал примерно...

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » новый сервис от гравити