[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Объединение серверов


Объединение серверов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уважаемые игроки,

По многочисленным просьбам, поступающим от игроков, администрация сервера приняла решение произвести объединение серверов Loki и Iris. Технические работы будут проводиться 16 июля с 09:00 до 15:00 по московскому времени. В это время игровые сервера будут недоступны. Также во избежание возможных проблем регистрация новых пользователей во время объединения будет временно приостановлена.

Техническая информация

Если при объединении серверов суммарное число персонажей на Loki и Iris будет больше 5 или суммарное число предметов на складах в Кафре на Loki и Iris превысит допустимое значение в 300 ед., то персонажи и предметы Iris будут вынесены на отдельный аккаунт.

Новый аккаунт будет называться так же, как и старый, только с добавлением суффикса RRO01. Если в результате добавления суффикса длина логина превысит максимальную допустимую длину в 24 символа, будут удаляться последние символы логина. Новые аккаунты будут иметь одинаковый пароль с оригиналами.

Для нового аккаунта потребуется получить новые платежные данные, номер счета нового аккаунта также будет отличаться.

Внимание! Во избежание разделения аккаунта рекомендуем заранее проверить количество персонажей на сервере Iris и количество свободных слотов на сервере Loki и, по желанию, удалить лишних или малоиспользуемых персонажей. Также рекомендуем проверить предметы на складе Кафры, суммарное количество уникальных предметов на серверах Loki и Iris не должно превышать 300 ед.

Переименование персонажей и гильдий

Если имя переносимого с Iris персонажа уже занято на сервере Loki, то оно будет автоматически изменено путем добавления суффикса _IR00. Таким игрокам будет предоставлена возможность в течение двух недель с 17 по 31 июля придумать новые имена персонажей и подать заявку на бесплатное переименование.

Аналогичная ситуация будет с изменением одинаковых названий гильдий. Заявки на переименование гильдий будут приниматься от Мастеров Гильдий после объединения серверов.

Внутриигровые особенности

1. Все зени, экипировка, содержимое инвентаря, склад Кафры и предметы в тележке остаются неизменными.
2. Состояние брака и усыновленные персонажи остаются неизменным.
3. Расписание Войны за Империум (по времени сервера Loki) остается неизменным.
4. Уровни, аксессуары, имена и степени привязанности домашних питомцев и гомункулов останутся неизменными.
5. Статус завершенных квестов и полученные квестовые предметы сохраняются.
6. Названия выкованного оружия и именных предметов сохраняются без изменений.

Дополнительная информация

1. Обнуляются замки.
2. Обнуляются очки Турботрека и Арены.
3. Обнуляются статус открытия Печатей.
4. Обнуляются все квесты, находящиеся на стадии выполнения.
5. Обнуляются запомненные точки телепортов.
6. Обнуляются рейтинги Кузнецов и Алхимиков.

0

2

Неплохая идея, наконец то гравити додумались до чегото стоящего. вот только я опасаюсь за проблемы с переносом чаров, как бы не случились всякие потери шмота при переносе. а так в принципе ГВ на локи оживёт.
мне кажется что более лучшей мыслью было бы объединение всех серверов в 1. естественно в хаос.тогдабы у  нас и ГВ стали динамичнее и приличный онлайн на серваке, и возможно даже народ стал подтягиваться на офф-сервак в большем количестве чем чичяс)

0

3

Прикольно.Было бы не плохо)

0

4

Администрация фуфло, имхо. Сомневаюсь, что их просили объединить Ирис и Локи. Они как всегда отчубучили и сделали подлянку игрокам Ириса с Дальнего Востока, у которых воскресное ГВ теперь опять будет в 4 утра. Хотя с самого начала Ирис, в сущности, создавался для всеобщего удобства. Не айс, ГМам минус. И вообще, хоть бы голосование устроили, чесслово  :/

0

5

В принципе можно было провести объединение, но с сохранением времени ГВ как на ириске, для удобства дальневосточников. но тем кто не хочет проводить ГВ днём,  можно было сделать перенос чаров между серврами бесплатным, для того чтобы люди могли выбрать сервер с удобным временем ГВ.

0

6

Ты думаешь, они сделают оптимальное время? Да ага, 10 раз. Игрокам с Локи это будет неудобно. А Ирисцев обломали...Не зачот, короче. Предупреждать надо.

0

7

Нанунчег (с) написал(а):

Администрация фуфло ...  И вообще, хоть бы голосование устроили, чесслово

Это первое, о чём я подумал при чтении этой инфы))  :)
У меня подруга на Ирисе играет! 100% она уйдёт из РО ( :mad: ), т.к. живёт во Владивостоке) ГВ в 4 утра... мдя...  :fie:

0

8

Нанунчег (с) написал(а):

Ты думаешь, они сделают оптимальное время? Да ага, 10 раз. Игрокам с Локи это будет неудобно.

вот я и говорил о том,чтобы дать возможность самим выбрать сервер с нужным временем ГВ.

0

9

Не всё так страшно,нету гв ходи на пвп)))

0

10

Matvey написал(а):

вот я и говорил о том,чтобы дать возможность самим выбрать сервер с нужным временем ГВ.

Мати, у нас после объединения будет два сервера с одинаковым временем ГВ - Хаос и Локи. Между чем выбирать? Между оффом и пираткой?

ShVePsss написал(а):

Не всё так страшно,нету гв ходи на пвп)))

А скажи мне...ты сам на такое согласен?)

FRAG написал(а):

У меня подруга на Ирисе играет! 100% она уйдёт из РО

Надо пологать, не она одна.

У меня к ним личная неприязнь.  :/

0

11

Подсластили пилюлю. Так сказать, вняли обсуждению новости на роинфо.ру, но про время так и не слова.

Уважаемые игроки!

Для того чтобы сделать процесс объединения серверов Loki и Iris более удобным и приятным для игроков, компания Gravity CIS сообщает о ряде дополнительных мер, которые будут предприняты в дополнение к стандартной процедуре объединения серверов, описанной в прошлой новости.

1. На объединенном сервере Loki на одну неделю с 18 по 25 июля будет в 2 раза увеличено количество опыта, получаемого за убийство монстров, и шанс выпадения редких предметов.

2. При подаче заявки на переименование (восстановление имени) перенесенного с Iris персонажа, имеющего имя с суффиксом _IR00, будет проверяться игрок, владеющий данным именем на Loki. Если желаемое имя окажется занято низкоуровневым персонажем (особенно Новичком 1/1), и аккаунт не был активен в течение 6 месяцев, то такой персонаж будет удален.* Освободившееся имя, согласно заявке, будет передано перенесенному с Iris персонажу.**

* В соответствии с п. 9.2 «Пользовательского соглашения о предоставлении Услуг».
** Попытки захвата и/или продажи имен будут наказываться без всякой жалости.

3. В случае если игровой аккаунт будет разделен на два отдельных, новому аккаунту (имеющему суффикс RRO01) будет установлено 30 дней бесплатной игры. Это время начнется сразу после завершения плановых профилактических работ в среду 18 июля.

Компания Gravity CIS рассчитывает, что эти меры сделают возможность встретить новых друзей и испытать силу в сражениях с новыми гильдиями после объединения серверов еще более привлекательной и интересной.

___

Gravity CIS, Inc.

0

12

Нанунчег (с) написал(а):

А скажи мне...ты сам на такое согласен?)

Согласен,и вскором будущем вам надоест гв как и всем давно ирающим и вы будете виснуть ток на пвп и в гд))Поверьте мне

0

13

ShVePsss написал(а):

Согласен,и вскором будущем вам надоест гв как и всем давно ирающим и вы будете виснуть ток на пвп и в гд))Поверьте мне

Вперёд и с песней. Лично я просто свалю.)
Кстати, про гд. Без гв гд тебе не будет.)

0

14

плиа если один человек не идёт на гв это не значит что гв нет!!!Кто свалит а кто тёмным воскреным вечерочком придёт и помясится на пвп,комута Ро это кач комута ро это война)Сколько людей столько и мнений,я всего лишь высказал свою точку мнения и ненавязываю её никаму :)

0

15

Нанунчег (с) написал(а):

Мати, у нас после объединения будет два сервера с одинаковым временем ГВ - Хаос и Локи. Между чем выбирать? Между оффом и пираткой?

блин,меня не так поняли. я говорил о том чтобы сделать 2 сервака с разным временем ГВ и дать возможность бесплатно переносить чаров на тот сервак,какое время тебя больше устраивает

Нанунчег (с) написал(а):

1. На объединенном сервере Loki на одну неделю с 18 по 25 июля будет в 2 раза увеличено количество опыта, получаемого за убийство монстров, и шанс выпадения редких предметов.

хорошо там где нас нет Т_т

0

16

Matvey написал(а):

блин,меня не так поняли. я говорил о том чтобы сделать 2 сервака с разным временем ГВ и дать возможность бесплатно переносить чаров на тот сервак,какое время тебя больше устраивает

Я тебе с самого начала сказала, что так не сделают. Читай выше. Тогда уж надо было сразу объединять Хаос и Локи, как, в общем-то, гмов и просили.

0

17

я знаю что никто не сделает))я просто предложил свой вариант развития событий

0

18

Уважаемые игроки!

В связи с проблемами с работой баз данных, объединение серверов Loki и Iris откладывается. В настоящий момент все игровые сервера, регистрация новых пользователей и доступ в личный кабинет работают в штатном режиме.

Точная дата объединения серверов будет сообщена позднее.

Приносим извинения за временные неудобства.

================================================================================

ГМы, вы тупы до безобразия^^

0

19

всё накрылось медным тазиком  :D
гмы мну просто поражают....

0

20

на нашем лаггейме всё не как у людей, косяк за косяком! грац товарищи, так держать.

0

21

а ещё они хотят привлеч народ и сделать онлайн 6к человек осенью)))))) я не представляю как они это будут делать >.<

0

22

Matvey написал(а):

Точная дата объединения серверов будет сообщена позднее.

Это знак свыше что объединение серверов было плохой идеей, по крайней мере в том,виде в каком они его задумали
Одумайтесь товарисчи, пока не поздно!

0

23

Во дают, Ламеры

0

24

Уважаемые игроки!

Объединение игровых серверов Loki и Iris состоится 26 июля. Технические работы будут проводиться с 09:00 до 15:00 по московскому времени. В это время игровые сервера будут недоступны. Напоминаем, что во избежание возможных проблем регистрация новых пользователей во время объединения будет временно приостановлена.

Подробную техническую информацию об объединении вы можете узнать из новости по этой ссылке:
http://www.raggame.ru/news.asp?id=668&board=1

Дополнительную информацию вы можете получить здесь:
http://www.raggame.ru/news.asp?id=669&board=1

___

Gravity CIS, Inc.

0

25

Блин, чё они тянут то? Взяли бы за один день обьеденили и всё..

0

26

Darvid написал(а):

Взяли бы за один день обьеденили и всё..

когда руки из жопы, то сложно всё сделать правильно,быстро и не накасячить

0

27

Да знаю, но раз руки из жопы, то ноги из плеч, пусть ногами и работают!!!

0

28

ногами не так удобно)

0

29

если руками неработаецо то придецо ногами...

0

30

имхо скоро у нас будет единый серв
это началось все с платного сброса скилов
падая сервер судорожно цепляется за наши карманы и стремится снизить свои расходы к минимуму
кому нужны полудохлые ирис с локи когда можно свалить их в кучу прикрыть бумажкой и сверху написать:

Компания Gravity CIS рассчитывает, что эти меры сделают возможность встретить новых друзей и испытать силу в сражениях с новыми гильдиями после объединения серверов еще более привлекательной и интересной.

*а почему бы просто написать- "Компания Gravity CIS рассчитывает, что эти меры сделают возможность сэкономить средства на обслуживании сервера ирис, а вы там решайте сами"?
ЗЫ: лишь бы небыло сброса статов и платной заточки о_О

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Объединение серверов