[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Квест.


Квест.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые игроки!

Сценарий, который стал победителем нашего весеннего конкурса квестов, был воплощен в игре. Напоминаем, что победительницей конкурса квестов стала Аъзамхужаева Мария, и вам предстоит пройти квест, придуманный именно ей. Чтобы начать квест «Приключения за тридевять земель», вам будет необходимо отыскать мудреца в полях Московии. Он направит вас по нужному пути.

Ознакомиться с главными действующими лицами квеста и получить несколько полезных подсказок вы сможете здесь: http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=272

Со временем это приключение будет доступно не только русским игрокам, но и игрокам «Рагнарок Онлайн» по всему миру.

Мы благодарим всех игроков, участвующих в развитии мира «Рагнарок Онлайн» вместе с нами.

Желаем вам приятной игры!

____

Gravity CIS, Inc.

0

2

втф?
Ну терь я представляю, мы эдакие Иваны-Царевичи пускаем стрелу и ищем эту стрелу х_+Х

0

3

почитал описание)нефига не понял((

0

4

Я тоже...

0

5

бред а не квест, пока не выйдет гайд ничего не паймём

0

6

О_о мда, господа. Но кто-то же понимает и пишет гайды. -___-
http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=50656
держите.

0

7

ааааааааа.....мы не выполним квест избранной деффочки и все УМРЁМММММММММММММ!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

мдя .... ;)

0

9

что это за смайло намёки и при этом осуждающие реплики, а?

0

10

х___Х

0

11

ну не отвечай как хошь....МЫ ВСЕ УМРЁЁМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

"Мы все живём для того, чтобы завтра сдохнуть"
(с) Крематорий

0

13

мдя уж.... уже умирать собираетесь =\

0

14

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда" (с) Ария

ЗЫ: Да не собираюсь я, просто песни вместе с радио пою  :D

0

15

бедные соседи...

0

16

аааааааааа.............ты тоше умрёшьььььььььььь..............и я умруу.....и тебя убьём...........

0

17

фигу!Ктулху не умрет!Я вас Всех зоохаваю!

З.Ы. я живучая скатина)

0

18

BullEye написал(а):

бедные соседи...

Во-первых это у нас на работе, а во-вторых я пою так, что соседи аплодируют (когда узнают, что это не телек :D )

0

19

нууу... это хорошо)) фперед на студию записи ))

0

20

Не.. пока тока в ТС для согильдяйцев)))

Отредактировано NewStar (2007-08-30 23:24:02)

0

21

х__________________________________________________________________________________________________Х

0

22

какое пение.....вы что люди, опомнитесь....мы умираемммммммммммммммммммм.............................................ааааааааааааааааааааааа

+10 апокалиптических флудоф

0

23

:lol:
"Помирать так с музыкой, запевайте, братцы!"  :dance:

0

24

Мааруусяяяя ~~~~~.....

0

25

чёрный вороннн....чёж ты вьёшься....

0

26

Крейсер Аврорааа.... что тебе сниитьсяя... ~~~~~ (как-то так =\)

0

27

Анд ааааааааааааааааа ияяяяяяяяяяяй вил олвиз лав ююююююююююююююю!!!!!!! Уууууууууууу!  :lol:

0

28

*вой на луну*

0

29

тыца тыца тыЦ!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Квест.