[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Что будет 19


Что будет 19

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Премиум аккаунт - http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=286

Магазин Кафры
Расходники - http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=288
Блюда - http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=289
Свитки - http://www.raggame.ru/default.asp?p_ind=290

это то, что уже имееца в наличие. Списки эквипировки и тд отсутствуют, но судя по скринам на сайте, эквип также буит в продаже

ps-вот, что интересно. при покупке премиум аккаунта, вы будете получать по 1.5 опыта вместо 1.также в продаже есть купоны, которые также повышают получаемый опыт на 0.5. вот интересно, их можн будет суммировать...
pss-хочу нейтрализатор....

0

2

руки чешуться платить и играть всегда с рейтами,незнаю что победит желание стать лампой или желание иметь лишние деньги в реале >:o

0

3

уху...чёт цены меня только пугают за услуги...200-2000 билетикоф...цен на них я так и не нашёл, но всё равно кажетца, что те же 2к билетоф это гдето 1к рублей, тк тот нейтрализатор обнуляет скиллы, а на сайте до этого это стоило как раз около этой суммы

0

4

ДУмаю суммируеться) А если потом еще и оф.рейты будут. МНЯМ одним словом)

0

5

и увелечение в 1.5 раза будет от весчей

0

6

вот насчёт оф рэйтов я сомневаюсь...врятлми они терь будут

0

7

Мб просто нам там их чутка увелчат) А бесплатным акам их введут или другие компенсации и плюшки)

0

8

Хочу платить, аж слюни текут  ^_^

0

9

какие компенсации голи???и так плату убрали...ыы...у мя тариф тока в октябре кончится

0

10

не)скорее весго 1 купон буит стоить 20-40 копеек, не больше.

у мя тоже заканчивается в октябре) и я тож ломаюсь как и швепс)тока у мя на кону лампа адванса)))

0

11

Ага, не нада лампу адванса брать за 22 месяца, ладно?)

Отрывок из офф. новости на roinfo.ru от Darling_jen:
От себя добавлю, что за 25 рублей можно будет купить 100 Кафра Купонов, а за 1000 рублей можно будет купить 5200 Кафра Купонов. Разумеется, будет немало промежуточных вариантов, о которых вы узнаете подробнее 19 сентября. Общий смысл в том, что чем больше купонов покупаешь разово, тем больше скидка... (с)
Считайте.

А у мну тариф кончается в конце ноября *__*

0

12

Я тока оплатил на 3 месяца... Наверно автоматом переведут на пермиум)

0

13

Не наверное, а точно)

0

14

Да, так и есть

0

15

Вроде премиум как платник стоить будет и это гуд, что не дороже)

0

16

Да, тарифы те же

0

17

Мы с Катей уже изошли слюной в ожидании 19)))

0

18

слюнявый вы народ...вот раздолье мультаводам то буит, терь у них есть возможность аж 9 персов на 1 акке создать

0

19

раздолье ботоводам

0

20

После платника вздохнулось легче... Меньше неадекватов, нубов и лагов...Боюсь все вернеться((

0

21

я вот тут так почитал и понял... вы не чем не отлисаетесь от донаторов вы пля для чего играете??? для удовольствия от процесса или для чего???? ети плюшки для мдаков которым денежку некуда прорать и которые с жиру бесятся... я не спорю если хотите платите но я лично вам не рекомендую... вобщем читайте приписку мою и поймете мое отношение к тем кто платит за игру)))

0

22

в общем ты праф, это почти что читы...

0

23

Markvard написал(а):

вот раздолье мультаводам то буит, терь у них есть возможность аж 9 персов на 1 акке создать

гы а смысл? тк Ро бесплатно можно создать хоть 10 аков по 5 персов на каждом))) *радостно идет на раггаму регестрировать новые акаунты*

0

24

Поздравляю тя Тушкан, ты только что обосрал весь цивилизованный мир! Так как эту систему переняли с европы, а те в свою очередь с кореи. Я просто уже плачу пол года и хочю отработать свои деньги... Мнение каждого это сугубо его мнение и можешь мне поверить не стоить высказывать свое плохое мнение!!!

Отредактировано Goly (2007-09-15 11:00:03)

0

25

не ругайся ^_^

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Что будет 19