[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » А вот вам и КОМПЕНСАЦИЯ)))))))))))))))


А вот вам и КОМПЕНСАЦИЯ)))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

"Уважаемые игроки!

В последнее время сервера преследует ряд технических проблем. Руководство компании в курсе проблем с самого первого дня, оно весьма обеспокоено и ото всей души сочувствует игрокам. Над поиском причины и устранением проблем работают лучшие корейские специалисты из головного офиса. Диагностика и работы на серверах могут занять еще некоторое время, мы просим вас проявить терпение.

С целью компенсировать доставленные игрокам неудобства компания принимает следующие меры:

• Компенсацией за кратковременные сбои серверов будет введение с 17 по 24 октября на обоих серверах удвоенного получения опыта и шанса выпадения предметов;
• В качестве компенсации за некорректную работу подсчета очков умений, у всех игроков будет возможность воспользоваться бесплатным сбросом умений;
• Также мы запланировали разумную компенсацию для тех игроков, у которых пропадали вещи со склада Кафры, и которые прислали нам заявки.

Руководство компании уверяет игроков, что для решения проблем задействованы все возможные силы. Всем игрокам, столкнувшимся с трудностями, приносятся самые глубокие извинения, спасибо за терпение и понимание. Новости о дальнейших событиях и подробности по поводу компенсаций ждите на нашем сайте. Приятной игры!

____

Gravity CIS, Inc.
"

Уряяяяяяяяяяяяя))))

0

2

Я рада. вот только бы мой акк заработал на форуме =_=
Шутка

0

3

ыы..наф я нейтрализатор покупал....но в общем новости хорошие, и я готов погамать и с лагами..

0

4

какой хороший новость я пожалуй воспользуюсь сбросом практически у всех моих чаров(00)
Соглачен с хомой пусть ещё пару раз лагнёт -ещё опыта накинут и я за пару днёй лампу снайпа хапну :D

0

5

резетну я-ка присткиа моего, по скиллам поротого =)

0

6

МОЖ МНЕ ПРИСТЕ СКИЛЫ СКИНУТЬ??? И качнуть санки???? О_О

0

7

Останься с асперсией и научись юзать её!!!!А я тож сага скину))))Нахер стенку))))Замаксю каменюку и св

0

8

Я думаю за места Рича идун качнуть...а может и так оставлю.

0

9

рейты*2(компенсация)*1.5(премиум)*1.5(зелье)=3...ждёмс для тестирования

0

10

Furich написал(а):

какой хороший новость я пожалуй воспользуюсь сбросом практически у всех моих чаров(00)

если мона резетнуть всех, то я наверно воспользуюсь этим))))

0

11

да и йа тоже.. будет приятно если будет глюк с резетом и будут всем давать 50 джобов 1 профы и 60 джобов 2 профы... %_%

0

12

Череп написал(а):

50 джобов 1 профы и 60 джобов 2 профы... %_%

50 джобов первой буит, а 60 второй нет)

0

13

Matvey написал(а):

50 джобов первой буит

Вроде не будет, говорят, исправили. На дневе раггейма дарлинг джен писала, цитату не найду.

0

14

опечатка *50 джобов.

0

15

жесть! 3 раза повторил слово "Будет"

0

16

Так а мне объясните что все это значить? про резнуть и все такое!!! яничего не понял. Навыки моня поменять? А шо мне поменять на роге? хочу ПЛОГИАТ!!!!!
и БИТЬ ЛУКОМ как ханты в мск по 7-8к снимать. Хочу стать ЗЛО )))))

0

17

Руслан написал(а):

Так а мне объясните что все это значить? про резнуть и все такое!!! яничего не понял. Навыки моня поменять? А шо мне поменять на роге? хочу ПЛОГИАТ!!!!!
и БИТЬ ЛУКОМ как ханты в мск по 7-8к снимать. Хочу стать ЗЛО )))))

:lol:  :lol:  :lol: +1

0

18

Нанунчег (с) написал(а):

Вроде не будет, говорят, исправили

вроде не исправили ещё

Руслан написал(а):

Хочу стать ЗЛО )))))

х)))))))джим и так зло

0

19

пачему 50? скока накачали, стока и дадут.вот йа вторая профа 50джб.еси учитывать, что при получение профы имееца уже 1джб, то за каждую профув по 49джб

0

20

Пожалуй у пристки скилы сброшу  ^_^
Остальные персы норм :)

Markvard написал(а):

рейты*2(компенсация)*1.5(премиум)*1.5(зелье)=3

Математик... 2*1,5*1,5=4,5

Отредактировано NewStar (2007-10-11 15:16:50)

0

21

НЕТ, гм сказал что 2.5 у оплаченных, с книгой 3, больше трех быть не может

0

22

воть воть.. иначе читорский  кач будет.. хотя..... берем лампы?) нужно накачаться.. ппц.. бедный туртл.. как там будет лагать...

0

23

Goly написал(а):

НЕТ, гм сказал что 2.5 у оплаченных, с книгой 3, больше трех быть не может

Ага, ясно... тады зелья не покупаем и будет чисто 2*1,5=3

Череп написал(а):

бедный туртл.. как там будет лагать...

Я молчу про Московию...

0

24

что за зелья???

0

25

зелье - т.е. книга....

0

26

Мну еще масенькое злуденыш )))
Ну так и не кто не рассказал в чем фишка  :fie:  Мну туплю  :lol: 
Матя, что с навыками моня сделать?

0

27

Matvey написал(а):

вроде не исправили ещё

Исправили. Раньше ручками делали, а теперь нейтрализатор и, по-моему, 17 октября поставят НПЦ - они будут давать столько, сколько взял. Впрочем, если ты до этого уже делал сброс через услугу и повторишь, у тебя будет эти самые 49 очков. Вот это 100%, сама пробовала.

NewStar, будет х3 и с книгой, и с премиумом, и с рейтами. Во всяком случае, так говорят ГМы.

Руслан написал(а):

что с навыками моня сделать?

Навыки можно будет сбросить. То есть, перераспределить вновь как тебе угодно.

0

28

Вот цитата про рейты:

как правило, получаемый опыт и все прочее складываются, а рассчитываются, исходя из базового - все виды.
если базово моб дает 100 экспы, то
100
+
0,5х100 = 50 (премиум)
+
0,5х100 = 50 (мануал книга)
+
1х100 = 100 (рейты)
Итого максимум 300.

прямая ссылка на сообщение

Вот цитата про джобы:

тогда еще один вопрос по поводу нейтрализатора - будет ли при этом 49 очков для первой профы вне зависимости от уровня смены проффессии или с этой целью лучше пользоваться платной услугой? )

С 19 сентября эта платная услуга не будет работать, а Нейтрализатор работает уже по исправленной схеме - халявы с очками не будет.

прямая ссылка на сообщение
От себя еще раз повторюсь - если вы сбрасываете очки повторно (в первый раз через услугу, и у вас был баг с 49 очками), то у вас автоматически будет считаться, что переходили вы с 50 джоба, и 49 очков вам гарантированны. Все.

0

29

Это вот то что я умею? Рогом. Типа снять щит, снять бронь? вот эти навыки? А где это делать? и Когда? Матя, шо мне скинуть и шо добавить? что бы я на гв тру был! А то стрепать у меня особо не получаеться вроде. На гв раньше сам голый оставался постоянно.  :fie:

0

30

А мну Вас не понимаю. Что за нетрализатор?

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » А вот вам и КОМПЕНСАЦИЯ)))))))))))))))