[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Эпизод 10.4 будет установлен на игровые сервера 12 декабря!


Эпизод 10.4 будет установлен на игровые сервера 12 декабря!

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://www.raggame.ru/news.asp?id=713&board=4

0

2

Про почту это хорошо придумали :)

Умение стрелка Яблочко "Наносит 500% урона человекоподобным монстрам или монстрам-животным" :swoon:

Отредактировано NewStar (2007-11-23 14:24:10)

0

3

Гуд-гуд-гуд ^_^

0

4

а ещё аукционы тру ^_^

0

5

Да там меньше 10кк ничё не будет выставляться. У меня таких денег и не было никада :)

0

6

NewStar написал(а):

Умение стрелка Яблочко "Наносит 500% урона человекоподобным монстрам или монстрам-животным"

Десперадо тоже тру =)

Наконец-то они пришли!Гансы.. уряяя....Ниндзии.... ну наконец-то ^^ *ушел забивать ники*

0

7

Да ну на фиг :) Мне своих 6-ти персов хватает...

Отредактировано NewStar (2007-11-23 17:34:31)

0

8

а на премиуме 9 слотов....

прэвэд мультоводство =)

ед минус, гансам нужно огромное аспд... иначе будет аццтой.. т__Т

0

9

При желании ганса канеш мона сделать... и билд есть трушный под рукой :) тока пока нет желания...

0

10

скоро будем бегать как в вестернах, на арене дуэли "кто быстрее вытянет револвер" и т.д... жалко не будет фирменной драки в салуне под веселую музыку

0

11

Новые профы - мимо. Почта и Аукцион - тру-у-у ^___^
Впрочем, мб сделаю ганслингершу. Спрайтик ничего.
Что меня больше интересует, если зайти и посмотреть подробности про новые профы - у них там новые прически. КОГДА ТАКИЕ ВВЕДУТ? /hungry

0

12

я тоже хотел бы такую моему чампу напялить =)

0

13

Кстати,ога новые прически трушные наредкость. Аж абидна(
Думаю их можно будет делать ф Хугеле. Радует что будет новый город. Гансам рада. Сделаю ганса обязательно. Тока на мужском акке)))) мужик брутаааален.... *____________*

0

14

да мне поф на причёски)))у мя самая трушная стрижка >.<
радует, то что буит храм одина, аццкое местечко

0

15

Matvey написал(а):

у мя самая трушная стрижка >.<

а-ля горшок =))

0

16

Шутка написал(а):

Думаю их можно будет делать ф Хугеле.

Жаль тебя растраивать, но в Хугеле нет парикмахера и эти прически не введены ни на одном сервере. Пока что.

0

17

Нанунчег (с) написал(а):

Жаль тебя растраивать, но в Хугеле нет парикмахера и эти прически не введены ни на одном сервере. Пока что.

ацццтой - главное разочарование в предстоящем эпизоде...

0

18

Йа сказочный далпаеп... Но я не буду качать этого сраного ганслингера... А вот в хугеле должен делаться шлем валькирии... http://www.rocards.de/Item(5171).rc, все дружно драконим и истекаем слюной, ибо эта штука нужна для сета валькирии...

0

19

ммм... вот етот шлемец - очч сложно сделать... но реально...

0

20

взгялнув на лут, чуть не сощёл с ума))))

долго его буим собирать)и интересная его цена в зенегах

0

21

euRO Chaos:
Ø 89.320.173z
euRO Loki:
Ø 63.557.550z

проблема в 1к этого и 1к того... т.к. вот 1к этого ппц... да и 1к того тоже ппц...

все поняли?))))

0

22

Штука хорошая... одевается на все профы, это круто.
З.Ы. Срочно куплю карту елдера))

0

23

хех.... все равно первые шапчонки появяься тока у топ игроков. имхо =)
З.Ы. ну и у тех кто бродит по мвп...

0

24

Почему по мвп? Емае, пойти эти руны бить сразу, карты заранее запасти, и готова шапочка... Ток руны долго бить и страшно))

0

25

gadpolevoy написал(а):

мае, пойти эти руны бить сразу,

главный реагент *1к этого и 1к того* появляеться вместе с эпизодом XD....

0

26

Ну я и говорю сразу бить, всмысле когда эпизод появится... но всеравно бить их долго и страшно...

0

27

gadpolevoy написал(а):

Ну я и говорю сразу бить, всмысле когда эпизод появится... но всеравно бить их долго и страшно...

Темной Руны
ммм.. судя по количеству хп... да и желаюшим собрать этот шлемец.... в одине 3 - 15 в одине2 - 3/30 воть.... так что... сложно будет набить 1к...

Но это реально..

0

28

Долго и страшно...

0

29

обидно за лабу... там становятсья ЛК и кроссы кажетсья демонами... не тру...

0

30

Че за демоны? Они еще страшнее или от них толку мало?)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Эпизод 10.4 будет установлен на игровые сервера 12 декабря!