[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Подскажите, пожалуйста


Подскажите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, у мя у друга такая проблема, Он не знает кого выбрать, он раньше был уверен что аги найты на гв - жесть... Оказалось нет=) Он хочет активного персонажа, не приста, не сакри... Он также не очень хоет СВД класс... Что можете посоветовать??
зы, персонаж обязательно ГВшный..

Отредактировано Darvid (2007-04-27 10:25:04)

0

2

если ГВ-найт то СВД.
при не плохом эквипе (на 10-15кк) и 80+ он буит нереально рулить на ГВ.
аги-чары делабтся для быстрой прокачке до 99 левела и перехода на адванса.
ГВ билд это всегда много виты. ГВ билды синов тоже расчитаны на большое кол-во виты.
аги на ГВ это в первую очередь большое АСПД,нежели фли.

0

3

рулить он будет тока танком,сином,как вариант предлагаю боевого БСа и боевого хима,боевой хим рулит везде,кинул в человека 2 бутылки яда и ппц иму,пришёл на мвп кинул 10 бутылок и ппц МВП :P  а воопще на гв рулят всё,просто у каждого своя задача и у когото рулить это не значит всех месить,это значит быть незаменимым)

0

4

ShVePsss написал(а):

а воопще на гв рулят всё,просто у каждого своя задача и у когото рулить это не значит всех месить,это значит быть незаменимым)

+1

0

5

Швепс, я то знаю,  просто я мало что знаю про некотроые профессии, и надеялся что напишете как Матвей=) То есть напишете чем хорош одни, чем хороши другие, ведь очевидно что идеального перса нет, тогдаб все им и играли=)

0

6

Darvid написал(а):

Он не знает кого выбрать

пусть он чётко будет уверен в том что он будет делать на гв.

Darvid написал(а):

активного персонажа

активного какого рода? самые активные в атаке танки- именно они люли гребут
и вообще смысла рубить направо и налево мало т.к. цель имп
пусть лепит агильного спир найта- он пирсами с брэндишами дорогу чистит+ 2 тухендер шторм на рубку импа
что ещё для счастья надо?

0

7

Спасибо всем кто отписался в этой теме, вы помогли, но мой дуг уже сделал выбор=)

0

8

Так ну что мона сказать.....хм..Я тот самый друг того самого Дарвида(впредь я буду еси что называть его ВАНЯ)...Ну если я залез в этот топик значит это неспроста...Как понятно уже из названия кто то должен мну помочь(пардон за мою нескромность...).Тока щас додумался залесть сюда,пардон!Так ну начнём...Вобщем в конечном итоге все каму я задавал вопросы в игре и на форуме о том какой билд более универсален в атаке у каво много хп и т.д. все мне отвечали-СВД!ГОРДО!Ну чтож решил качать СВД.Вот щас я хатю спросить у знающих людей какие статы мне вкачивать.Вобщем то я могу предложить и свои статы.Вот 2 билда которые мне понравились.
стр92-----------84
аги9------------19
вит90-----------70
инт8-------------50
декс44----------54
лак1-------------2
Скилы перечислять не буду поскольку знаю что мне вкачивать.Почему мне понравились именно эти?Ну первый мне понравился тем что там много виты а во втором билде мне понравилось то что там много инты и соответсвенно можно бесконечно бить башеми и всякими там карагандашеми........Ну если у вас найдётся билдик покруче на свд найта умоляю вас написать...

Ух...Вроде отстрелялся......

0

9

а для каво во втором билде два лак?  :O

апд: и нафига СВД аги? *)

Отредактировано Eleth (2007-05-08 23:01:01)

0

10

скажу как СВД будущему СВД)))))
лично я делал билд на мего дамаг :O  и долгуую жизнь на ГВ.
вот что получилось
стр 93+17=110
аги 22+3=25 (нах? хз)
вит70+10=80 (17к хп)
инт30+0=30 (на удары хватает)
декс 54+6= 60(тру, сины мрут как мухи :rolleyes: )
лак 1+4=5
вот.

Можете даже некритековать мне ПОХ я уже решил))))))))

0

11

Хы, я ему говорил что инт надо где то в районе 30! И про аги грил что на гв она даже синам кастрируется, неговоря о СВД...

0

12

вообщем слушай кестеча))он знает что говорит^^

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Подскажите, пожалуйста