[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкетга)

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

1. Имя в игре: Anoon (yes, это я!)
2. Ваш возраст: 17.
3. Профессия: найты мы.
4. Уровень – 71/35. Стат и скилл билд: двурукий агильник с 50 джоба (изврат). Да ещё и кривой, кажись Т_Т
5. Ваш онлайн. Как часто играете? Откуда? Часто. Очень. Да кабы не экзамены. Из дому.
6. Будете ли вы играть после ввода платного периода? Да вот вроде уже.
7. В каких гильдиях уже побывали на сервере Raggame? О. Штуки три + Вуду, где мне дали пендель за отсутствие с полгода)
8. Есть ли опыт игры на других серверах? Неа. Какие мы законопослушные, токо с офного играем-с.
9. Участие на ГВ (WoE). Сможете или нет? Смогу. Если вспомню. Меня всегда можно пихнуть по асе или мобиле) Чувствительно так пихнуть, тады точно приду)
10. Немножко о себе. Интересуюсь: литературными ролевушками собственного сбора (где меня кое-кто уже давно хочет убить, да?), книжки, RO, WOW, LARP, анимэ/манга и проч. проч. проч.
11. Ваши контакты. (ICQ, Email...) Всё под ником справа.
[UPD 20.06 на часах]: ну ладно, ладно...всё слева, глюк)))

З.Ы. Решила сделать Матвеичу приятное, вывесить всё в отельном сообщении, ага)

Отредактировано Нанунчик (с) (2007-05-01 20:07:47)

0

2

Нанунчик (с) написал(а):

где меня кое-кто уже давно хочет убить, да?

и я даже знаю кто *)

велкам бэк *))))

0

3

Я тоже знаю, кто. Ну вот такая я вот задница) Звиняйте)

Аригато *) Только для *вэлкам бэка* мне надо сбежать из той гилды)

0

4

пла ты ведь сдала свой гребаный инглишь, иди уже запости отыгрыши! хD

0

5

так праздники же! Отпуск и проч. У меня есть право на отдых! =D *это мы так шутим*

0

6

вот! Пока праздники, выложи!))

0

7

Ага, типа день труда - иди трудись) Ну спасибо)
Присоединишься?)

0

8

да, буду весь день(ночь) рисовать)))

ну или писать ответные отыгрыши, если ты выложишь свои)))

0

9

Э-э-э...иди лучше порисуй, ога)))

0

10

иди выложи отыгрыши, ога)))

0

11

давай ты не будешь выкладывать ту картинку, и я тебе выложу все отыгрыши))))))

0

12

круто, давай)))

0

13

Не, ну мне-то ты это картинку выложишь - ну и всё. Всё ещё круто?)))

0

14

да блин, лишь бы ты их запостила))

0

15

:lol: нада срочняк принять эту дефушку

Отредактировано ShVePsss (2007-05-01 02:43:27)

0

16

чё ржёшь? хD

0

17

Eleth, хех, действительно.

ShVePsss, мне тоже интересен этот вопрос: по какому поводу сыр-бор? К чему смех?

0

18

я вот тут плачу от горя

0

19

Слухай...ты смеёшься над всем, плачешь над отыгрышами...ты не имо? О_о

0

20

Ну... У меня есть пара розовых носков)

I'm emo, kill me T_T  xD

0

21

=D Бедные имо.

0

22

я вторгнусь в их коллектив а потом побью ^^'

0

23

Я скоро действительно начну им сочувствовать.

0

24

:lol: я представляю что буит в чате :lol:  принимаем дефушку :lol:  либа я тупняк и после расказа про писюна мне всё смешно,либо мне нада поиграть в эту игру с отыгрышами,но все вышесказанные посты я ваще непонял :lol:

0

25

ShVePsss написал(а):

в эту игру с отыгрышами

Бедный, бедный Швепс.... Знаешь небось тока ролёвки на компе и консолях?? А ведь ролевки бывают и без этого.... Они даже лучше... Обычно, за хороший отыгрыш ролей (поведение соответственно придуманному характеру у чара), даются бонусы.... Иногда за плохой отыгрыш можно и отобрать чтонить... Штрафануть, короче ;) Кста, у мя пяток модулей есть, по правилам "Art Magic" кому интересно... Ну и чуток по своим правилам ;)

0

26

Нанунчик (с) написал(а):

Аригато *) Только для *вэлкам бэка* мне надо сбежать из той гилды)

мыж вродь решили с историй про волосатог омужыка?или неД?)
швепс,ты не представляеш что нунка буит творить с нашим чатом и с нашим мозгом 0_о
.....я так рад видеть нунчега после долгово отсучтвия!!!!!!

Нанунчик (с) написал(а):

9. Участие на ГВ (WoE). Сможете или нет? Смогу. Если вспомню. Меня всегда можно пихнуть по асе или мобиле) Чувствительно так пихнуть, тады точно приду)

пла))дисциплины никакой))))
пнуть могу в асю))))номера мобилы не знаю...к счастью или к сожалению ^_^
....у неё были отговорки то пеко получу,приду,то 70 апчег получу приду)))так и не пришла^^
.........

0

27

Нанунчик (с) написал(а):

11. Ваши контакты. (ICQ, Email...) Всё под ником справа.

ога) у мя слева)))))))))))))))

0

28

Matvey написал(а):

швепс,ты не представляеш что нунка буит творить с нашим чатом и с нашим мозгом 0_о

Ты что-то имеешь против, Матвейчег?) Я могу молчать)

Matvey написал(а):

пла))дисциплины никакой))))
пнуть могу в асю))))номера мобилы не знаю...к счастью или к сожалению
....у неё были отговорки то пеко получу,приду,то 70 апчег получу приду)))так и не пришла^^

Номер мобилы при желании могу дать, вестимо.
И вот не нада! Я с вами ходила на ГВ раза три-четыре! При мне даже замок брали...только всех вынес один хант)

Matvey написал(а):

мыж вродь решили с историй про волосатог омужыка?или неД?)

Я в это не играю)

0

29

Matvey написал(а):

ога) у мя слева)))))))))))))))

О, пля...Ну ночь была, меня глючило)

0

30

ShVePsss написал(а):

либо мне нада поиграть в эту игру с отыгрышами

Не стоит.

Darvid написал(а):

Бедный, бедный Швепс.... Знаешь небось тока ролёвки на компе и консолях?? А ведь ролевки бывают и без этого.... Они даже лучше... Обычно, за хороший отыгрыш ролей (поведение соответственно придуманному характеру у чара), даются бонусы.... Иногда за плохой отыгрыш можно и отобрать чтонить... Штрафануть, короче  Кста, у мя пяток модулей есть, по правилам "Art Magic" кому интересно... Ну и чуток по своим правилам

Извиняй, Дарвид, лично меня интересуют только совершенно литературные ролевые (или ролевые живого действия, но мы сейчас не о них). Без правил типа D&D, Art Magic и ещё чего подобного. Правила обычно завязанные на поведении на игровых/неигровых отделах форума/чата/дайрика и этикете игры, отыгрышах, конечно, и всё.
Желательно по какому-либо литературному фэндому (фэнтези, исторический и т.п.). Можно редкому в плане игр – «Война и Мир», «Три мушкетёра», «Приключения Эраста Фандорина», с удовольствием поиграла бы по сюжету «Преступления и Наказания» Достоевского (Раскольникова, как не сложно догадаться) и проч. Можно популярному – вроде ВК, ГП. Можно вообще оригинальный, авторский мир, созданный мастером и администратором игры. Мною это только приветствуется. В любом случае, лично мне важны только (!) качество, грамотность (присутствие русского языка в игровых постах, а не албанского//), художественность, достоверность в границах взятого мира. И оригинальность, необычность. Наличие персонажей-личностей, а не наштампованных неизвестно в каком Бобруйске гламурненьких деффачек и мальчиков-мачо (как вариант распространенного клише).
За хороший отыгрыш ролей на таких играх ничего не даётся (ни опыта, который в словесках, имхо, вообще полная глупость, ни бонусов), если только респекты и плюсики в профиль, но это выражение восхищения отдельных лиц за великолепно написанные отыгрыши и интересно представленный сюжет. Да и то чаще все эмоции кидают в ЛС или ицеку. Хороший отыгрыш здесь – это обязанность, взятая человеком при вступлении в игру. Люди, не умеющие играть или вживаться в роль, опрометчиво ими взятую, de facto не принимаются.
Вроде пока я всё сказала. Что-то меня развезло на больную тему.

З.Ы. Никто так и не сказал. А я скажу. Матриархат (греч. «мать» и «господство, начало, власть») — форма общественного устройства, при которой власть в семье принадлежит женщине, матери. Матриархат - общество, где доминируют женщины. Это одна из древних традиций организации, где главой семьи была мать.

0