[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкетга)

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Ну как "какое"?)

Арх, друзья встречаются в таверне после шести лет разлуки бла бла бла))))

или вот: Время едва-едва перевалило за полночь: настал срок смены караульных и патрулей...

:D

0

92

Слушай, я вот щас возьму и из вредности накатаю первым отыгрыш за Санчеса, выложу и заставлю тебя писать ответный пост))) А остальные буду до 7 утра мучать)

0

93

ну хоть что-то ))))))

0

94

Ок, пошла писать отыгрыш за Санька.

0

95

Ну, девочки.... Отписались то=) Нун, Я ж не сказал что не люблю литературные ролёвки! Просто я играю не в нете, в реале, а там литературные любят гораздо меньше чем....эээ... как бы их обозвать... ДДподобные... Но играем мы не фигуркам, даже не монетками, все ситуации я обьясняю на словах, все помещения, все разговоры людей, я передаю на словах... А опыт - действительно извращение, но иногда приходится, всё таки "Казуальщина"... Литературные мало отличаются от таких, тк как либо битв получается не так много, чаще, все дела приходится разрешать либо лесочесанием либо ползая... Один мой друг до сих пор не может мне забыть, как ему изза мя пришлось полазить по.... ээю.... не самым приятным местам в чреве дракона ;) В общем, мои Ролёвки заключаются в выходе из каких либо сложных ситуаций, и лишь изредка приходится кидать дайс (у мя два по d10) на урон по кому-либо...
  А вот в нете я не иград ваще, могу тока догадываться что за реги,  и что знаит Отписывать отыгрыши... Вы что, сразу все диалоги прописываете одному персу? А реги? Если это то, что я понимаю, то как можно описывать перса к-л??

0

96

Нанунчик (с) написал(а):

Matvey написал:

    швепс,ты не представляеш что нунка буит творить с нашим чатом и с нашим мозгом 0_о

Ты что-то имеешь против, Матвейчег?) Я могу молчать)

щитай это комплиментом

Нанунчик (с) написал(а):

Номер мобилы при желании могу дать, вестимо.
И вот не нада! Я с вами ходила на ГВ раза три-четыре! При мне даже замок брали...только всех вынес один хант)

даш))никуда не денешсо)))
ах  да))))память ни к чёрту^^
извени)))))) но я действительно забыл.....правда ты мне в памяти освежила тот момент с замком ^_^

0

97

ещё пару дней и эта тема по количеству страниц опередит тему про МОТ**Р

0

98

эээээ.... и 99% постов будут женские разговорыю.... скора скатятся на обсуждение сериалов..

0

99

О_О
анун вернулась!!! здарова)))
ЗЫ флуда немерено....фу такими быть....
ЗЗЫ когда в гилде появишься?

0

100

Darvid, как я и ожидала, мы говорим о разных вещах. За информацией про литературные ролевые на форумах и чатах – прошу в поисковик, мне хватило писать защитный доклад по инглишу на эту тему.
Сериалы? Просто прелесть. Ещё одно клише, прямо даже отвратно стало. Тут где-нибудь видны темы, стандартные для женского разговора?

Matvey, ничего, мы в другую темку переберёмся. Эта скоро будет неактуальной)
У меня даже скринчег этого момента на ГВ где-то лежит. Ностальгия)

вечныймульт (!!!) Туша! Здарофф) Всё мультишь? Какой ужас))
З.Ы. да-а...мы флудеры. Это диагноз.
З.З.Ы. как Матвейчег придумает отмазу, так и появлюсь :D

0

101

Нанунчик (с) написал(а):

Matvey, ничего, мы в другую темку переберёмся. Эта скоро будет неактуальной)
У меня даже скринчег этого момента на ГВ где-то лежит. Ностальгия)

оу)))нашёл скрин...даж слёзы навернулись)))

Нанунчик (с) написал(а):

З.З.Ы. как Матвейчег придумает отмазу, так и появлюсь :D

0_о     вечерком подумаемЪ^^

0

102

вау)))5 страница))))

0

103

мы уже придумали ^^

я захожу за Анунку, говорю, что я её брат, матерю всех в Сенши  и ухожу хD

0

104

я её предлогал))
она отказалась)

0

105

да? Вчера она была не против ^^

0

106

Женьщины... кто вас разберёт!?

0

107

Matvey, ну-у-у-у...когда это было =) Может мне ждать других идей надоело =)

0

108

фух)))наконецта её приняли)))))
ура товарищи)))

0

109

....Представляю что они с леской сделают  с нашим гичатом... А так, Добпро пожаловать!

0

110

Ппц у вас флуд в отделе кадров =)

0

111

[CPR написал(а):

-AL.exe]Ппц у вас флуд в отделе кадров =)

это не флуд! это просто общение

0

112

Да нет, просто обычно тему с анкетой модерят в довольно жестких рамках =) Непривычно =)

0

113

[CPR]-AL.exe, и кто же должен модерить тему с анкетами? Такие же флудеры, как мы?) Не прокатит))

0

114

Да, матвей у нас админ, а он и сам непрочь зафлудить всё, что видит=) Я ведь прав, Матвей?

0

115

Darvid написал(а):

Да, матвей у нас админ, а он и сам непрочь зафлудить всё, что видит=) Я ведь прав, Матвей?

что может быть лучше/хуже админа-флудера? ^_^

0

116

Matvey, если это намёк на "нужное подчеркнуть", я выбираю первое ;)
З.Ы. авец страшен)))

0

117

я тоже=) Строгий админ - ужос=) Кста, а форум ты сам создавал??

0

118

ужос а флуда то скока..... :O

0

119

Darvid написал(а):

я тоже=) Строгий админ - ужос=) Кста, а форум ты сам создавал??

ога)сам

вечныймульт написал(а):

ужос а флуда то скока..... :O

это не флуд!скока раз можно повторять))это разговор ниочём^^

0

120

вотьвоть... Нет не так, Просто тема про анкеты приняла неожиданный оборот... То бишь када мы обсуждали анкетки, мы , случайно свернули=)

0