[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкетга)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Народ, всем привет) Я Chites или Belliimmo. Рад буду встпить в ваши ряды. Надеюсь вы меня все еще помните, ну ник у меня старый добрый ( Messiah ). Насчет рекомендаций... Хвалиться не буду, просто скажу что играть я стал не хуже чем тогда когда от вас мне пришлось уйти. Да, с тех пор много воды утекло... Не обещаю что будет постоянный онлайн, но 2 часа уделять буду )Ну вообщем то и все что хотел бы написать... Удачи вам всем)

0

122

А йа его помню! х))

0

123

Messiah, будем рады видеть тебя в наших рядах)))Если что пиши на ник хСАЮРИх.Встречу и приму)

0

124

белиссимо здарова)))рады видеть

визом вернёшся?)

0

125

Я не разу за все время не играл не визом ) Хотя нет, я тут месяц играл на липецком серваке ( областном ), там со мной еще 20 человек ( всреднем ) играли, ну когда я хая добил ( а они почему то еще не одного не сделали ) я сина начал ). Но так то буду играть визом.

0

126

Дайте  пожалйста  ДОСТУП!!! Я plagian из гильдии Хранители Счастья=)

0

127

тебе сюды >>> Доступ в закрытый раздел!

0

128

дык он есть и уже давно)))

0

129

Мать. Закрой темку. Харе ее апать уже. Для вступления надо создавать новую, а все прочее - в другой раздел. >.<

0

130

да пох, флуууууууууууууууууууууууууууууууууууудддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0