[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Как вам такой билд ханта?


Как вам такой билд ханта?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ВОТ че я насчитал...пишу напамять тк компа рядом нет
лак-35 уже вкачано нече неподелаешь
вит-10 билд не для гв а для кача
декс-110 мне кажется хватит
аги-115 фли гдето 230 аспд 177
инт-48 даблы бесконечные, хил витатой после 90лвла 200+
сила-16 :-) no coments
3Ы БИЛД БЕЗ ОБКАСТА
ЗЫЫ писал ЭТО 10 минут :-l

0

2

а смысл такого билда? :)

0

3

эт фуфло)

0

4

да-да-да! фуфло полное)))

0

5

хм....а ради чего делалсо этот билд я так и не понял)))наверно чтоб запороть ешё одного чара^^

0

6

хм....а у билда обязательно должен быть смысл? :O

возможно смысл кач до морфа на адванса

PS просто из того что есть у моего ханта нече лучше уже сделать нельзя....

0

7

на данный момент у ханта
лвл 82

6 силы
гдето 95 аги
10 виты
30 инты
108 дексы
35 лака

0

8

ага ну терь давайте делать батл пристов/визов агильных с витой :lol:

0

9

дексу макси и шмотом и статами,аги подгони под 182 аспд,остальное в инт или вит(по желанию)ток хз хватит ли у тебя статов,но 110 дексы это мало(перекачано для фалка,недокачано для даблера)что то типа среднячка какогото,ни даблов мощьных ни птицы летающей вощем бред исправляй на ПХ хоть что то будет похожее,и больше никаму не показывай))) скорее на морф)) Эт было моё имхо :P

0

10

ShVePsss написал(а):

дексу макси и шмотом и статами,аги подгони под 182 аспд,остальное в инт или вит(по желанию)ток хз хватит ли у тебя статов,но 110 дексы это мало(перекачано для фалка,недокачано для даблера)что то типа среднячка какогото,ни даблов мощьных ни птицы летающей вощем бред исправляй на ПХ хоть что то будет похожее,и больше никаму не показывай))) скорее на морф)) Эт было моё имхо

воообщето я с тобой полностью согласен...НО

1) максить дексу шмотом неполучиться т.к. денег не зеромов я найти не смогу
2) 182 аспд я уже не как не сделаю... максимум 178
а вот насчет поднять декс я конечно подумаю....120 декс еще реально сделать...и даже получиться 42 инты...но будит всеравно ток 178 аспд...

0

11

всеравно билд бред=/    мою имхо ^_^

0

12

мдааа) ну тада тощи этого до лампы как нить,ток не удаляй >_< Безостановочные даблы тож хорошо

0

13

я его незачто не удалю..я итак много настродался с ним....чтоб нового качать...

0

14

а Ваще ПХ рулят,перед фалками у них много плюсов,а минус всего 1.Эх......нафиг я фалка замутил??((( :sorry:

0

15

^_^ туша,если хочешь брать лампу этим хантом,хочу тебя разочаровать,это не самый геморный в каче билд,делай 99стр 99вит ханта,родина тебя не забудет)

0

16

Ага я видел одного ханта из авалона,у него настолько скоростные даблы что даж ако отхилиться,но на мультах смарел что его хер убьёшь))))

0

17

хант крут дпсом,отсутствие виты компенсируется прямыми руками и шмотками)

0

18

перекачиваться смысла нет.......на это уйдет больше мясаца....а через мясяц я и этого сделаю уже 90+

0

19

ммм корявый билд)) Дексы мало, аспд гавно) кароче фуфло) :big_boss:

0

20

Hiroshiko написал(а):

ммм корявый билд)) Дексы мало, аспд гавно) кароче фуфло)

мульт тру нуб)))

0

21

нифига вы какую темку вспомнили))
ЗЫ декс я 140 всетаки сделал)))
аспд гавно(((

0

22

вечныймульт написал(а):

аспд гавно(((

шмот гавно и руки из жопы :lol:

0

23

Ппц... имхо неплохой билд на хунта (и легче качать до снапа) это
Стр 1
Аги 99
Вит 1
Инт 36 (с бонусами)
Лак ~70
Оставшиеся статы в декс

0

24

Ага бля даже никто не смарите на этот билд фальков в жопу,сам сижу и мучаюсь с этим фалком,я плять даже ГК не могу убить на пвп,кач легче?незнаю в чём он легче,вощем мой перс стал мне нелюбим ни в пвп ни в гв ни в каче :)

0

25

Лично я не верю в то что фальки качаются быстрее чем чистые ПХ! ну не представляю за счёт чего это может быть

0

26

а я все склоняюсь к мысли что качать проще даблера!

0

27

Хехе... дожидаешься пока птичка летать буит прилично... и тода любой моб будет ложиться за пару секунд БЕЗ затраты сп... На пвп имхо фальк тоже имеет право на жизнь (тобишь одеть статовые луки и дрюкать ими кого-нибудь, у кого мало вит=))

0

28

Хе-хе ужо вроде 90 левел,аспд 181 под глорией лака 90 и у меня не хант а шлак,на пвп ничего ты никаму не сделаешь

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Как вам такой билд ханта?