[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И мне тоже совет))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот время идёт, кач идёт, лампа  близко))

вот составил билд ЛК
str 69+31
agi 79+21
vit 75+10
int 18+2
dex 41+19
luk2+3

а скилы ББ и паринг
так АСПД 185 в берсе 190

на эмуле гамал прикольно)) а вот что на ГВ будет ХЗ!!!!

хотелось бы узнать ваше мнение

0

2

самый плохой билд лк который я только видел...
аги 1,остальное сила вита и декса.
силы 90+,дексы 60+,виты все что останеться.
зачем лк агила я ваще невкуриваю.

0

3

я если понял то он хочет агильного лк если оно так то билд норм.. но помоему от 18 инты те толку не будет лучше кинь в силу в кальке смореть не буду имхо лень) а так очень даже

0

4

Слюнявчик написал(а):

зачем лк агила я ваще невкуриваю.

так вкури агильный лк хороший имполом имхо не син которово легко уберут ханты у агильного естествен много аги удары быстрые темболее на кой ты думаешь ему касты стальной вихрь или у лк берсерк? вита много его не смогут быстро снести, за то время пока его валят он успеет сломать имп да и думаю один он в имп руме не будет короче мне билд нравица..

0

5

пля ты не шаришь о чем говоришь,валет ты сначала думай потом пиши...
вот ты берс сделал,пришел на имп вражеский,те кинули асперсию и дикриз...
ты бьешь как без всех кастов с аги дауном и даже не можешь сожрать проклятое зелье потому что в берсе жрать нельзя....
бесполезнее лк в берсе на гв вообще чаров нет.
я считаю что берс это пвм скил ваще.

0

6

если он раздобудит экзекутер мне кажецо он агильником будит на ГВ сносить всех и все...

кстати а не ты ли сам говорил что лучший билд ЛК эт с шилом типо аспд под 190 под бафом соуллинкера?
как можно 190 аспд без аги? или я неправ?

к тому же у ЛК вроде будит квестовое умение вроде ускорение ОДНОРУЧНИКА

:rolleyes:

0

7

берс хорошая штука, но дикриз лешит его всех прелестей)

0

8

нет епть я от балды пишу повторяю лк будет в имп руме один чтоль чтоб на него ток все клали асперио и т.д.?

0

9

маломальски умный прист, увидев что на имп прибежал берс кинет на него дикриз, а если ещё немножко поднапряжётсо то и асперсию кинуть не забудет

0

10

каким бы я не был фанатом аги-чаров с высокой аспд, но имхо полезнее на ГВ буит СВД со спиралькой. темболее, чем чёрт не шутит, выбъеш поленко, ну а если не выбъеш то хелфаир купиш безпроблем

0

11

билд СВД у мя получается такой
str 99+31
agi 1+21
vit 82+10
int 18+12
dex 51+19
luk 1
обычный СВД выходит со спиралькой..
такой рулит на ГВ.
но мне, често говоря, надоел СВД.

вот и нащитал билд АГИ.

0

12

да,это уже гут

0

13

Слюнявчик написал(а):

да,это уже гут

то что это гуд я ему говорю давно. а он продолжает твердить, что СВД его задолбали, и поэтому хочет агильного качнуть

0

14

значит вы за СВД так?

ну а скилы какие?
на форумах говорят что ББ+спираль рулит, но приходится жертвовать скилами((((

0

15

смотри,предположим ты качаешь свд лк,и заточен он под кач соло.
у всех лк есть берс.
идешь в любое место,врубаешь все касты + берс,при включении берса у тебя макимальное количество хп тоесть 40к+.
качаешься пока твое хп не станет примерно 5к,потом перезаходишь в игру,сидишь на сп,снова каст и берс и снова у тебя 40к+...
а по поводу гв,агильный лк нужен чтобы быстро ломать имп без берса.
кстати поидее статпоинтов должно хватить чтобы качнуть силу виту и дексу,и на агу останеться еще 50 мб.

0