[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » новость от гравицап


новость от гравицап

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемые игроки!

Компания Gravity CIS продолжает выполнение анонсированного ранее плана развития игры «Рагнарок Онлайн» в России и объявляет о начале второго этапа – долгожданного изменения системы оплаты игры для игроков российского сервера.

Отмена обязательной абонентской платы

С 19 сентября 2007 г. будет отменена обязательная абонентская плата за доступ в игру. Игра становится абсолютно бесплатной и доступной для любого игрока.

Одновременно Корпорация Кафра объявляет о создании специального Клуба Кафры. Игроки смогут приобретать абонемент клуба сроком на 30 или 90 дней, дающий право на эксклюзивное премиум-обслуживание. Примерами преимуществ членов клуба являются: возможность создания большего количества персонажей на своем аккаунте, увеличение получаемого персонажами опыта, расширенное хранилище для предметов и снаряжения, бесплатный телепорт в города и подземелья и т.д. Обслуживать членов Клуба Кафры будут специальные сотрудницы Корпорации, расположенные во всех городах и других ключевых точках мира.

Игроки, чьи тарифные планы истекают после 19 сентября, будут переведены на премиум- обслуживание (т.е. получат абонемент Клуба Кафры) до момента окончания своих тарифных планов.

* Покупка абонемента Клуба Кафры будет возможна через систему платежей «Рагнарок Онлайн».

Открытие магазина Кафры

С 19 сентября 2007 г. Корпорация Кафра открывает специальный магазин, в котором любой игрок сможет приобрести разнообразные уникальные товары, экспортируемые Корпорацией Кафра из дальних стран и неизвестные доселе в королевстве Рун Мидгард.

Средством оплаты в магазине будут Купоны Кафры. Посмотреть и приобрести товары можно будет у специальных продавцов, расположенных во всех городах и других ключевых точках мира.

* Покупка Купонов Кафры будет возможна через систему платежей «Рагнарок Онлайн».

Переход на рублевую систему

С 19 сентября 2007 г. все внутренние расчеты полностью переходят на рубли. Стоимость абонементов Клуба Кафры и Купонов Кафры, стоимость дополнительных платных услуг, выписки и счета для онлайн-платежей, состояние лицевого счета пользователя и т.д. будет указываться в рублях.

Средства на лицевых счетах пользователей будут переведены в рубли по курсу 27 рублей за 1 у.е.

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

ч.т.д.

ну хоть онлайн повыситься... хоть что-то радует.

З.Ы. я немного погорячился))

З.З.Ы терь хрен забаните по IP)))

0

3

о.О собсно это таже самая абонентка, только игру разделили для "халявшиков" и тех у кого есть лишние вечнодеревянные....

З.Ы. я у вас тут до среды,  а там сваливаю, радуйтесь)))

Отредактировано иМпЕрАтОр (2007-09-07 18:19:38)

0

4

.

Отредактировано Matois (2007-09-07 18:23:02)

0

5

иМпЕрАтОр написал(а):

З.Ы. я у вас тут до среды,  а там сваливаю, радуйтесь)))

ура) ещё хз какая новость лучше)

0

6

))

гравити упилось ап стенку)

0

7

Matvey написал(а):

увеличение получаемого персонажами опыта

чего? О.о а вообще, гравицапы жжгут. Желаю им дальше кушать свой кактус и радоваться.

0

8

http://www.rocards.de/Kafra_Shop.rc

тут правда на детише... но цены примерные в евро... ммм...  и описание того что можно купить... х__Х

в низу где-то "та самая плюшка на опыт" - стоит - ммм... 1 евро... грубо говоря - 30 минут действует
потом бабла гам тоже 1 евро увеличивает дроп.... - 30 минут действует

потом улутшенные ори и элу... опять таки... будет  увеличение вероятности заточки на +8 и +9 а там глядишь и до +10 точнуть умудряться... (правда наверника на раггейме +10 шмот есть.. но он либо на забаненом конане, либо на еще ком-то "из крутых папок")

собсно у кого есть деньги, тот не заморачиваеться... и радуеться введению премиума...

Отредактировано иМпЕрАтОр (2007-09-07 19:13:49)

0

9

Вообще, из этих нововведений радует лишь одно - отмена обязательной оплаты.

0

10

оплачивать премиум будут только те кто оплачивал абонентку.. наверника.... ну и лишь некоторые избранные, из "бесплатников"

0

11

ппц...увелечние онлайна это тру...а насчёт магазов и тд гравити съехало в неправильное место...лично моё имх, всё это идиотизм, делающий ради заробатка. а о самой игре, о наслаждение от ней они не думают....

0

12

увеличение получаемого персонажами опыта

богатенькие малолетние соплежуи будут быстро качаца....это нерадует... гравити медленно умирает... надеюсь к 2012 им точно придет поолный Рагнарёк

0

13

это на тему, что боше никогда не будет рейтоф.хотите?платите!

0

14

Markvard написал(а):

ппц...увелечние онлайна это тру...а насчёт магазов и тд гравити съехало в неправильное место...лично моё имх, всё это идиотизм, делающий ради заробатка. а о самой игре, о наслаждение от ней они не думают....

эта система уже давно действует за рубежом, и вроде всех устраивает

вечныймульт написал(а):

увеличение получаемого персонажами опыта

богатенькие малолетние соплежуи будут быстро качаца....это нерадует... гравити медленно умирает... надеюсь к 2012 им точно придет поолный Рагнарёк

и что с того? а щас они покупают адвансов и шмот за вмз... ещё хз что хуже

0

15

Мну это не радует. В ро все должны быть равны. Мало нам в жизни социального расслоения,так и в ро терь буит "элита" и низшее общество. Так как я лентяйка,то на время пока меня "осенит" кочаццо буду платить. Иначе вообще полный бркед. Неее про опыт явно загнуто. И меня это злит

0

16

Матя пров, давно
Смысл там 30 баксов стоит предмет который дает например 2 рейты на джоб в течении 30 мин, имхо куйня... Или шанс дропа увеличиваеться в два раза) было 0.01 а стал 0.02

0

17

Это значит что к примеру ты будешь качаться не 2 дня а один. Не две недели а одну. И т.п. Нет про опыт это вещь серьёзная. Ну что вжики и имперцы быстро народ раскачивают это и так всегда было известно.. Но теперь им заживется ещё лучше. Гратс их.

0

18

сапёры как качались на багах,так и будут дальше)

0

19

Бугага мож с максом терь придём)))

0

20

ещё хотим валетега вернуть)))....щас думаю кого ещё мона с пираток сюды перетащить

0

21

ыы...дэвилинг шапка 2.5уе....эт еси покупать щя бабло у пиратоф за эти деньги 2кк....ппц

0

22

А я хачу купить
пару бантикаф +5фли
трубку +1 вит
и слотовую шапку +10 проц урона по хуманам (если будит)

0

23

кстати.а чё за увелечение кол-ва носимых вещей?

0

24

типа рюкзак...одеваешь его и он толи как сксее толи хз и типа увеличиваеться макс вес, но толи там по времени а мож и на всегда,хз

0

25

хиро хелм - 10%хп
и трубка с 1 виты

палюбому)

0

26

Хочу либо слотовую мистру, либо слотовое АоА (для инкубба)  :rolleyes:
А для бардофф ничего путного нет! Нечестно :(

0

27

Хотя кукла Алисы тру! :)

0

28

Но у неё косяк есть - невозможность заточки!!!  :beee:

0

29

FRAG написал(а):

Хочу либо слотовую мистру, либо слотовое АоА (для инкубба)  :rolleyes:
А для бардофф ничего путного нет! Нечестно :(

а кажись мистры слотовой и аоа не буит.....а вот те например туже трубку с 1 виты и пара бантиков, которые дают 5 фли, или улучшенную кошку на голову с 18 мдефа и 5 фли

0

30

с отменой оплаты сервер накроет волна ботоводства, в результате чего выростет онлайн персонажей на 300 - 800 чел

Отредактировано DrLolita (2007-09-09 16:43:02)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » новость от гравицап