[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Творчество » Мои рассказы.


Мои рассказы.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да у меня постоянно ещё в школе за сочинения 5/2 было :) Потом как то училка сказала что если работа авторская то вроде как должна оставаться в таком виде котором написанна была и ошибки не имеют исправлять.И даже как то раз поставила мну 5\5 до сих пор листик где то в личных архивах валяется там красного(исправлений) нереально много но но но. :yes:

0

32

:lol:
Такое надо в рамочку и над кроватью вешать :)

0

33

Ужас)))) Кровь в жилах стынет)))))) Ну ты блин)))
А историю про гвоздь я итак знаю =ЪЪЪ
Да уж муж)) Писатель-фантаст)))

0

34

так просто hyYandex подкинул...:

пятница, 26 января 2007 г.
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ Кай Киску  15:28:21
НОЧЬ.
рассказ

Ночь. Море. Тихий опустевший пляж, далеко тянущийся до обросших тёмным лесом гор. Вода темна и блестяща. В небе горят какие-то созвездия, которые отражает и вода, словно два неба, одно подвижное, блестящее, волнистое, а другое тёмное, тёплое, вечное, сходятся на горизонте и сливаются в единый купол. Или это только кажется? Может быть ничего и нет, ни неба, ни звёзд, ни времени. Нет ни прошлого, ни настоящего, ничего… Нет бесконечности…
и так далее...

для того кому интересно откуда взято- ..

0

35

*пост №4 этого топа

0

36

Это мой ник. на форуме Ноза лайт. Кай Киску. Я что обвиняюсь в плагиате? Да я отъигрывала за мужика на ролевой. Если поисследуете тот форум,выясните что ещё я там была под неким "Фолком".
-____________________-

0

37

И вообще этот рассказ много где гулял. Например на различных дневах. Тот же лиру. кто сказал что у меня всегда должен быть ник Шутка? На каждом форуме у меня свой ник. Могу перечислить
ЗАНОЗА
Канна Бисмарк
Кай Киску
Фолк
Шутка
Великая Заноза
Всё вроде. Ещё вопросы?

0

38

Дневы. Если я не ошибаюсь Беон "Философия жизни" Это название моего дневника,твою етить))) XD Точно)

0

39

Это мой старый днев. Вот и все дела. Еслибы Палыч повнимательнее прочитал записи,то заметил,что я не раз себя там называю Катей. Хотя в принципе дневник назван мужским именем. -_____-

Отредактировано Шутка (2008-01-19 15:08:06)

0

40

Успокойся Катюш никто тибя не в чем не обвиняет)))

0

41

Эммм.... Отдельная просьба... Дневник пожалуйста не читайте.... Это мой интеренетское прошлое... Там.. Эммм...КХммм....>< Там мой самый хороший рассказ лежит... Но Это Яой((( Причем для 18+ (<<<<извращенка)

Пля,ну кто просил ссыль кидать?! Опозорить мну хотели( Это не дневник,а дет сад,я в нем уже и не пишу(

0

42

рассказы класные)) о чем я Кате уже и говорил в аське) хачу исчо расказиков!!!!

0

43

прошу прощения... ради праздного интереса вбил в поисковике.
был весьма и весьма удивлен появившимся ссылкам- решил прояснить в чем дело...
а заинтересовался по простой причине- действительно красиво написано.

0

44

Ну канеш,поверить в то что пишу сама трудна) Если что можете меня поискать на Ли.Ру. Я там значусь под ником "Головная боль". Часть лежащих тут рассказов там есть,но "Ночь я там не размещала".
Надо же мной заинтересовались и ведут расследования) Триллер йопт)Кстати,я этот рассказ распечатала и дала почитать одной преподше в универе. Она его похвалила и зажмотила. -_-Ещё один экземпляр воще "пошёл по рукам" Дала Лиле,Лиля - маме, мама-подруге,подруга-дочери.....(Это уже не триллер,а скорее сказко. Репко.)
Я сейчас вспоминаю где ещё мог этот рассказ лежать... Просто он в какой-то мере моя гордость и я много кому его показала. Ах да,вроде даже на форуме грейтест гилд он валяется. Так что не вы первые....

0

45

Я тут начала новую фигню. Пока не знаю что это будет, и не обленюсь ли я писать продолжение. Но вот что вышло.

Глава 1. Ноги и страх.

Зима… Тишина… Лес.… Где-то вдалеке ухает филин… Холодная полутьма проскальзывает меж ветвей, засыпанных толстыми подушками снега… Лес кажется синим и недвижимым… Ночь безоблачна и безупречна. Отчего-то, я всегда любил ночь больше дня… Таинственная, завораживающая, она будила неугомонные иллюзии и фантазии.… Так и сейчас, топая по колено в снегу, из последних сил передвигая немеющие ступни, я брёл, сам не зная куда…
С самого детства я не любил боль. Любую, какую бы то нибыло. Пусть даже растение,  которого оторвали листик, пусть кошка, оцарапанная в драке.… Любой вид боли и насилия заставлял моё сердце сжиматься от непереносимой боли. А боль любая, что душевная или телесная была для меня нетерпимой. Нет, я неженкой не был. И до слёз меня довести было невозможно, я никогда не считал себя человеком способным лить из своих глаз солёную жидкость. Но душа моя, как мне кажется, всякий раз почуяв боль, не плакала, а рыдала, разрывая меня изнутри.
И бредя по этому безжизненному (если не считать уханье филина) лесу я едва терпел боль, которую причиняли мне мои ноги…
- Как… Ты… Человеческое тело.... Несовершенно…. Ааа!…. Как же так можно.… Ни копыт.… Ни шерсти.… Для кого мы такие, голые как зародыши, и не способные жить в дикой природе?!- Ноги жгло и кололо. Я старался не думать, какая боль их будет разрывать, когда я попаду в тепло. От одной этой мысли пропадало всякое желание жить, и идти дальше. Но останавливаться было тоже нельзя. Иначе я рисковал окоченеть, и эта прекрасная ночь была бы моим последним воспоминанием. Хотелось рычать, оторвать себе ноги, убиться, сделать что угодно, лишь бы не чувствовать свои ноги. Я проклял уже всех богов, которых знал, проклял все законы природы, проклял все, что мог вспомнить. Я проклял эту чертову экскурсию в заповедник, проклял ту птицу что мне приспичило сфотографировать и за которой я ринулся в лес. Проклял свою глупость, из-за которой я не пошел назад, а немного покрутился в чаще, сделав невозможным найти обратный путь. Я проклял того бога, что направил меня идти именно в том направлении, в коем я сейчас продвигался, и как видно, безрезультатно. Ругательства срывались с губ одно за другим. Когда наконец я не почувствовал… Я здесь не один. Это осознание пришло неожиданно, резко, оно не столько удивило меня, сколько испугало.  Я в миг закрыл свой рот….  Глаза непроизвольно округлились.… Даже дышать я старался как можно тише, хотя сбитое дыхание не давало этому замыслу совершиться.
Как мне показалось, я был спиной к тому, что нарушало моё одиночество…Мысли метались, как мотыльки вокруг свечи… Я пытался собрать их в кулак.. Хоть одну… Боже…
- Какой же странный этот мир…. Не так ли?..
Мне на миг показалось, что кто-то положил мне на лицо ледяные ладони. Дыхание спёрло. Про ноги я уже давно забыл. Тело покрылось мурашками от дичайшего страха.…Казалось, ветер разговаривал со мной.… Какой-то неживой… Бездушный… Обжигающий льдом голос…
- Человек… Прошу. Повернись лицом ко мне….
Порыв ветра…. Кипящий лед… Слёзы?! Проступили на глазах.. Такого страха я ещё не испытывал никогда… Последовать просьбе я не мог физически, так как страх меня сковал на столько, что даже подойди ко мне президент или папа римский… Я не подчинился бы.. ибо я просто не думал…. Я панически боялся.
- Ааа… Ты упал… Ну что ж… Я подниму тебя….
Я молил всех богов, которых минуту назад проклял, чтобы ОНО исчезло.. Мне было совершенно ни к чему.. Я БОЯЛСЯ!.. Стоп…. В мозгу мелькнула хоть одна мысль здравого сознания… «Ты упал…» Как упал?... Лишь сейчас я обратил внимание ,что сижу в снегу. Он доходил почти до пояса. Ног я попросту не чувствовал. Они онемели. Занятый мыслями о своём падении, я даже не заметил как ОНО приблизилось и положило мне серебряную ручку на плечо. Я увидел эту руку, одетую в блестящую перчатку… И страх отпустил… Как обычно бывает после долгих ожиданий чего-то прекрасного. Мне даже почудилось дуновение тёплого ветра. И уже без опаски я поднял глаза…
- Добрый вечер, человек.
Голос её уже не был похож ни на ветер, ни на ноты страха, ни на тьму. Кажется мой разум сам всё это придумал. Девушка. Простая девушка. В какой-то черной атласной одежде с капюшоном (и как она не мёрзнет?) очень молодая.  Волосы чернее ночи, глаза голубые и горящие. Губы чуть пухленькие и красные, щеки аккуратные, ровные, круглые. Всё личико очень маленькое.  Она чуть походила на котёнка.
Я неуверенно кивнул (хотя может это и не было похоже на кивок, учитывая, что она всё ещё стояла за моей спиной, её ладонь лежала на моём плече, а я повернул к ней голову, едва не свернув шею)
- Вы мерзнете… - Казалось, в её глазах мелькнули искорки, напоминавшие вожделенную улыбку….
- Простите…- едва начал я коряво произносить совсем нескладные слова, как она поставила меня на ноги, крепко взяв за плечо.
- Нам стоит поторопиться… Я не слишком люблю ночные прогулки.
Язык как отнялся…. Я не заметил, как уже бежал сквозь заросли ледяных деревьев.. Ни скачков.. ни шагов… Я просто скользил, влекомый за таинственной дивой… я не чувствовал её руки, хотя знал, что она сжимает мою…

-Тут… - Шепнула девушка, и казалось удивительным, что я услышал её. Мы чуть притормозили ход напротив какого-то сугроба.
-Тууут!- Гораздо бодрее повторила она и увлекла меня…. Прямо внутрь сугроба. Мне казалось, моё тело пронизывают мёрзлые корни деревьев… Это путешествие уже принимало затяжной характер, как вдруг, мои неизвестным образом отогревшиеся колени коснулись твёрдого пола… Гостиной комнаты?!..

Глава 2. Пиво и бесконечность.

-Вот так значительно лучше… - Улыбнулась девушка, глядя как я выгляжу в наряде, который она мне вручила, посчитав, что мой свитер не совсем удачен для её тёплого жилища.
Я критично осматривал черный женский балахон, крутясь перед большим дубовым зеркалом в небольшой круглой, и очень светлой гостиной. В ней было десятка два дверей, закрытых тяжелыми замками и засовами. На потолке люка я не обнаружил, так что процесс попадания меня в эту комнату оставался загадкой.
- Определённо не мой стиль… - Пробурчал я.
Наконец все мелкие дела закончились, и мы сели с ней на кухне, выпить напитка с очень странным названием, произнести которое я считаю нецензурным.
- Итак…-Деловито произнесла моя новая знакомая. Она стояла спиной ко мне, всё в том же балахоне что и в лесу, даже не сняв капюшона. Вопросы как же она не замерзает, уже не мучили меня. В её одежде я мгновенно согрелся и сидел на деревянном табурете в полном умиротворении. Девушка разливала по высоким бокалам жидкость, сильно пенившуюся и издававшую густой аромат дыни и сосны.- Хочу сказать тебе кто я…-  Её голос звучал торжественно, будто она собиралась объявить победителя какой-то награды. – Я – Альфесс.
- Альфесс? Это имя, или  фамилия?- Как-то неуверенно в себе произнёс я слова, которые вечно оказывались сказанными не к месту и не в дело.
- Это… - Я почувствовал укол совести… Кажется голос моей знакомой поник. – Это моя профессия…
Секунда ступора. И вот передо мной уже стоит стакан с бурой жидкостью. Я встретился с неё взглядом. Она лишь увела его в угол. Мне в голову закралось подозрение, не синонимично ли слово «альфесс» нашему привычному «киллер».
-Пейте, да…- она подпёрла ладонью щеку и уже безразлично смотрела мне прямо в душу пронзающим взглядом. У меня отпало желание не то что пить, а просто существовать, но боясь обидеть мою знакомую, я поднёс бокал ко рту, чувствуя его тепло в руках и вдыхая пьянящий запах…
- Мммм… Мне даже нравится… -Прошептал я под её одобрительный короткий кивок, и сделал большой глоток. Жидкость оказалась густой, как кисель и солёной, что шло в разрез с её запахом. По вкусу она напоминала солёные бананы, перетолченные  с лавровым листом… Но это не показалось мне гадостью. И я жадно опустошил весь бокал. Голова вскружилась, меня словно приподняло над землёй. В носу появился чёткий запах пива. Руки и ноги будто отнялись…
- Тише… -Прошептал она… И этот голос был самым нежным и прекрасным, что мне доводилось слышать в этой жизни… Она сняла перчатки и опустила капюшон. И увидел её восхитительные густые и блестящие волосы… Её рука дотронулась до моей горевшей щеки… Ночь показалась мне бесконечной….

0

46

Ох... многа букав... потом прочитаю... А то от пива в голове трещит...

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Творчество » Мои рассказы.