[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Серия новостей от 17.09: ...


Серия новостей от 17.09: ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Улучшение интерфейса чата и окна партии.
  Уважаемые игроки!

С 19 сентября вносятся значительные изменения в игровой интерфейс. Значительно улучшается чат и окно партии. Вы увидите принципиально новую систему в работе чата: он будет делиться на «Общий» и «Личный», причем «Личный» вы сможете настроить так, как вам угодно. Вводится также ряд добавлений и исправлений. В окне партии отныне можно будет увидеть HP сопартийцев, а также наложить заклинания. Подробнее о нововведениях вы можете узнать [здесь].

Надеемся, что эти улучшения сделают вашу игру еще более приятной.
___

Gravity CIS, Inc.

Техническая информация:
Изменение платной услуги «Перераспределение умений».
Уважаемые игроки!

В связи с переходом на новую систему оплаты игры «Рагнарок Онлайн» с 19 сентября упраздняется платная услуга «Перераспределение умений». Однако сама возможность перераспределения умений персонажей сохранится, и даже станет более удобной.

В магазине Кафры любой игрок сможете приобрести специальный предмет, «Нейтрализатор», который сбросит все умения непосредственно в игре. Теперь не надо будет оформлять заявку и ждать ответа.

Также перераспределение умений теперь станет возможным и для Биохимиков.
___

Gravity CIS, Inc.

Время проведения профилактики 19.09.2007 будет увеличено:
  Уважаемые игроки!

В эту среду, 19 сентября, в связи с большим объемом запланированных технических работ, время проведения еженедельной профилактики будет увеличено на 2 часа. Профилактика начнется в 10:00 и закончится в 15:00 по московскому времени.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем приятной игры после запуска серверов.
___

Gravity CIS, Inc.

Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007:
Уважаемые игроки!

Просим обратить внимание, что 19.09.2007 в связи с большим объемом работ во время профилактики оказание дополнительных услуг будет невозможно. Все платные услуги будут выполнены 26.09.2007 во время следующей профилактики. Приносим извинения за вынужденную задержку.

Искренне надеемся, что дополнительные возможности игры, которые вводятся 19.09.2007, смогут скрасить это непродолжительное ожидание.
___

Gravity CIS, Inc.

0

2

Нанунчег (с) написал(а):

Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007:

я так понял что нельзя буит купит шмот в кафре и тд.
вот интересно, эта недельная задержка буит идти ещё как платный или безплатный период?)

0

3

Ты неправильно понял. Платные услуги - "смена главы гильдии", "переименование персонажа" и т.п. Кафра-шоп - это внутриигровая фича, её это не касается.
Перенос срока из-за обилия работы, какое отношение к этому имеет платный/бесплатный период? О_о

0

4

Нанунчег (с) написал(а):

В окне партии отныне можно будет увидеть HP сопартийцев

вау))это круто ^_^

0

5

аа, ну слава богу, я смогу купить кавайный шмотки уже послезавтра ^_~

0

6

Нанунчег (с) написал(а):

Время проведения профилактики 19.09.2007 будет увеличено

Нанунчег (с) написал(а):

Оказание платных услуг переносится с 19.09.2007 на 26.09.2007

это ещё раз доказывает тормознутость ГМов)

0

7

Matvey написал(а):

аа, ну слава богу, я смогу купить кавайный шмотки уже послезавтра ^_~

где там кавайные шмотки? О_о я нашла только еду, свитки и расход. а это не кавай -___- шапочки и т.п. будут через месяц-два.

0

8

списка эквипа прост не выложили..а так там докуя всег буит

0

9

блин...у нас некоторые товарищи и так чат не часто читают, а теперь с разделением на общ\личку до них ваще буит невозможно достучаца

Теперь Ваша панель быстрого доступа привязана к персонажу и хранится на сервере. Вам не придется заново настраивать кнопки F1~F9, если Вы переустановили клиент игры или играете с другого компьютера.

радует

Отредактировано Markvard (2007-09-17 17:16:05)

0

10

Markvard написал(а):

списка эквипа прост не выложили..а так там докуя всег буит

Я в курсе, самолично ссылки выкладывала на то, что будет) я к тому, что будет это нескоро)

0

11

Матвей, некоторые весчи орендуються!!!)

0

12

Нанунчег (с) написал(а):

шапочки и т.п. будут через месяц-два.

Т__Т неверю

Goly написал(а):

Матвей, некоторые весчи орендуються!!!)

я знаю) но таких не много

0

13

Markvard написал(а):

блин...у нас некоторые товарищи и так чат не часто читают, а теперь с разделением на общ\личку до них ваще буит невозможно достучаца

там не личка) имеется ввиду что будет этот чат, и ещё твой, который моэжно буит настроить как душе угодно

0

14

Matvey написал(а):

Т__Т неверю

А зря. Прямая ссылка на сообщение: http://community.livejournal.com/raggam … 0#t3997800

0

15

сколько не читал ЖЖ там помоему обсирают раггейм, и больше ничего

0

16

там не личка) имеется ввиду что будет этот чат, и ещё твой, который моэжно буит настроить как душе угодно

я прост написал, не доконца пролистаф страничку.увидел тока, что такой же чат, тока вверху ещё пара закладок есть

0

17

Matvey написал(а):

сколько не читал ЖЖ там помоему обсирают раггейм, и больше ничего

читай чаще. иногда и полезное увидеть можно.
Хотя, вестимо, твое дело.

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Новости » Серия новостей от 17.09: ...