[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Матя, выбираем мне билд.


Матя, выбираем мне билд.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

что бы я и на гв был тру и смог обычный кач устраивать. И мне теперь получаеться нуно все оружие меня на гаки и кампоты?

http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=48850

0

2

Или вот еще вариант

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=49172

0

3

второй билд неплохой, тк и в каче лучше, но очень там мало инты

0

4

А в какой ссылке? в первой или второй?

0

5

я имел ввиду вторую ссылку, тк и с аги качаться проще. но не нравится малое кол-во инты, придётся таскать с собой жрачку на СП.
если буит время, попробую разобраться сам в сталках и чёнить дельное соорудить)

0

6

А вообще перенесите эту тему в "Наши и ваши билды". Руслан, хватит создавать темы всех содержаний только в одном подфоруме. -___-
Omg. Я бы и сама перенесла, но Русь темку потом потеряет )

0

7

Точно потеряю )))

0

8

Все, тема перенесена.

0

9

а я бы пожелел джима ^_^

0

10

А Анун мну не любит. Всяческе угнетает мну ))) Темы переносит мои )))

0

11

Ну а как ханты совсем без аги? Норм же. И я смогу. Вообще бы я сам выбрал из первой ссылки, чисто витового и итновой билд и декс. Что бы на гв трушным быть. А на каче пусть попадет по мне. Мну бегать хорошо умею.

0

12

Руслан написал(а):

А Анун мну не любит. Всяческе угнетает мну ))) Темы переносит мои )))

Та-а, я тиран и узурпатор.
А по делу. Йа за твой выбор билда, нафиг кач, товай рули на гв  :P

0

13

Ну кач тоже нужен. Как мну на гв смогу рулить?  :fie:  с 10 лвл. там просто вариант не плохой и написано кач норм тоже. А на самом деле нуно что бы Матя поразмыслил над билдом и решить что делать.

0

14

без аги те ток в пати кач, ну да на гв ты пораздеваешь, но ведь  незя жить ток ради гв?О_0

0

15

Matvey написал(а):

придётся таскать с собой жрачку на СП.

и не ток на сп а еще и на хп причем в основном на хп, типо мастелы(весят мало) ну поты на худой конец, а перевесом кач то не солидна

Отредактировано VaLeTиК О_о (2007-10-30 17:30:29)

0

16

Я согласен с джимом=)Лучше напрячься и сделать сложный,но класный билд,жить можно только ради гв и пвп,потому что на лампе адванса делать будет больше нечего

0

17

все по своему правы, и про аги и про инт. выбирать только джиму
готов ли он пойти на сложный кач ради тру ГВ билда
я смог отказаться от инт вообще, да сложно, кач ваще не тру, но на ГВ я рулю ^_^ а кач....фиг с качем

0

18

Ну я думаю что выберу все таки инт для плагиата, вита для гв и декса. Остальное все по 1 будет. Посмотрим что будет. Все равно еще лампу взять нуно.

0

19

иди манчи)

0

20

пока не могу больше, нуно передохнуть смалость

0

21

в общем дам совет)) агишный сталкер это будет жость)) ибо таких на сервере 0)) и на пвп будет убийцей)) но имхо билда как токого нету. так что советую качать стандартный билд
77вит + 3 (от джоба)
44инт
96декс
а дальше не помню) но это будет основа фс + плага 10. + стелс есть)) всё что надо на пвп)) дексы с кастами и шмотом 120-130) а это значит что стрип будет жестоким))

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Матя, выбираем мне билд.