[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Статы для пристов и присточек.


Статы для пристов и присточек.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Воть мои прист:
стр 1
аги 1
вит (все в вит)
инт 99
декс 34
лак 13
Это написано без обкастов и это все чистые статы без плюсов ! ! !

0

2

и?

0

3

Что "и" то?)Прист выложил свои статы?Чито еще то надо?)

0

4

не, я так понял что прист спросить что-то хотел - обычно выкладывают с такой целью. вот и спрашиваю - и что он спросить-то хочет?

0

5

А я подумал,что другим помогает.)

0

6

Да я выкладываю другим мне нежалко, темболее еще один хорошии прист в игре непомещает. Задаваите свои вопросы отвечу и могу с плюсами написать +) .

0

7

Я был прав это не вопрос! =)) (ссори за флуд в темке^^)

0

8

а лак наф?+ к антистуну?

0

9

Я полагаю что в скиллах 1ая ТУ,и с глори с 13 получаецо кратность ога?

0

10

Ты совершено прав, кратность у всего +).

0

11

Хехе)Я еще поумничать хочу))Тема Воффкина,но я думаю он не оч разозлиться,если я буду тож в его темке подсказывать людям)).

0

12

Да непротив я. Пишите все. Задаваите вопросы. Поможем ! ! !

0

13

вот помню класс билд был у нуба лампы, котрый в топ 20 попадал.1,1,1,1,1,1.обсолют всё по еденицам.тобишь качался тока на картах и касте.скока такое чудо качать, мне трудно представить.еси тока на попе, но всё раво дохз

0

14

Всё таки скорре всего это кач на попе.В соло это невозможно.

0

15

нуб лампа - если ты имеешь в виду Dejiko (как-то так) был вкачан на абре с нуля и до 99 на жопе, и сделано это было за пару дней кача.

0

16

какой лвл приста-то? =)

у моего по статам (свое+ бонусы)

инт 99
75+5 виты
дексы там я хз сока ну и лака 13 кажися =)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Статы для пристов и присточек.