[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Статы для химов и химочек .


Статы для химов и химочек .

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом разделе я даю людям помощь, каторой нехватает возможно им.
статы на 99/50
стр 1+15
аги 1+6
вит 1+45
инт 88+21 (пыстыного волченка и будет 100)
декс 66+51
лак 82+42
Шмот:
Голова - Яблоко лучника
Лицо - Сварочная маска
Броня - Кожаная куртка удачи (можно и не кожаную куртку)
В руке - Мечь фортуны
Шит - Круглыи щит черепа
Накидка - Кашне имунитета
Ботинки - Хрустальные туфли
Аксесуары - Клипса легкости
                 - Клипса ума

Atk 106+28
Matk 334-550
Hit 216
Critical 42
Def 30+46
Mdef 10+109
Flee 106+34
Aspd 152
Status Point 3 (остатки)

0

2

Заепись,у Химов билдов выше крыши,а тут хз какой билд)Есть стр вит,есть варилки,есть варилки удачливые.Вощем ппц

0

3

Это билд на Варилку! По статам можно догодаться вообщето.

0

4

а на кой стока инт? лучше уж махнуть статы инт с декс, инт меньше решает при варке

0

5

Инт для гома !

0

6

А накой гому инт хима?:)
А для автокастеров инт имхо нужен 112, что вполне достижимо даже с феном.

0

7

Мм ну ты тогда сделай полноценный гайд варилок,я просто непойму смысл темы,если хотел рассказать о билдах химов,так выложи все билды,если хотел рассказать о варилках,то одних статов не достаточно,сделай блин тада полноценный гайд,а воопще всё это и в красивой форме есть на роинфо,так что тему щитаю бесполезной
"В этом разделе я даю людям помощь, каторой нехватает возможно им."--- судя по названию,должен давать помощь,а тут никакой помощи,а можно сказать наставление на единственный путь хима =))

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Статы для химов и химочек .