[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Отдых оффлайн


Отдых оффлайн

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Пишем здесь про то, как мы отдыхаем. У кого какие хобби, кто как отрывается, кто с кем кого за чем и с чем короче)

0

2

Я вот люблю играть и собирать великую Magic the Gathering. Кто не знает, это самая рульная ККИ в мре) Я не шучу)
Ишё обожаю некомпьютерные ролёвки, типа D&D, люблю играть за рассказчика, но можна и самому походить)
Ну....про музыку, книги и аниме говорить не обязательно, так ведь? Это же очевидно) Как можно жить не посмотрев Евангелион, не прочитав Хроники Амбера и не послушав Люмена?? Ин Май Хоминиел Опинион!
И где бы ты ни был, что бы ты не делал, всегда запивай всё чаем!

0

3

Про музыку,аниме и книги я писать не буду)))
Среди хобби у мя в основном разные виды спорта, такие как футбол, баскетбол, и просто обожаю бильярд^^
в ККИ ниразу не играл, но хотелось бы попробывать что это и счем их едят))

0

4

хроники амбера ацтой) в этом двухтомнике Желязны избавился от всего гомна, которое накопилось в его голове) "Война и Мир" великого и ужасного Л. Н. круче раз в -цать) Читайте лучше классиков и Пратчетта хD

я не очень тяготею к ККИ, но рисовать для них было бы неплохо %D

обожаю текстовые РПГ. Уже года четыре мучаюсь этим) Но! убить бы всех партнеров по игре, которые долго выкладывают отыгрыши (проще говоря, я убью Анун) ))

Имею Мнение Хрен Оспоришь %D

0

5

ЭЭЭ! Хроники Амбера между прочим у него самое культовое произведение!!!!!!!! Там такое!!! Как ты могла Т-Т
Ты вогнала нож мне в сердце.... Текстовые в смысле на компе или нет?? Я дак люблю РПГ типа один рассказчик и 5 человек-персонажей проходят по придуманному рассказчиком приключению (Модулю))..Это одно и то же? Ведь текстовые это ищё и MUDы

Отредактировано Darvid (2007-03-14 11:16:08)

0

6

Не, я думаю, большой формат - это не для Желязны) Пусть лучше пишет коротенькие рассказы. А то "Хроники" получились чистым пересказом событий глазами главного героя. Читать было неинтересно *_* Да и ладно, любишь ты Хроники - люби дальше, не слушай меня вредную))

ну что-то вроде твоего описания. Только нет никакого модуля) Описывается начальная ситуация, типа "центральная площадь, полдень, рынок" и т.п., а куда дальше игроки уведут - хз))

Что есмь MUD? О_о

0

7

MUD'ы это текстовые ролевые игры,да к тому же онлайновые.насколько я помню^^

0

8

а-а, ну и такое тоже есть в практике *)

0

9

MUDы необязательно онлайновые...были и офф..но..неудачные) Я так слышал) Юль то что ты описываешь и то про что я говорю одно и то же) Модуль просто умное название, в него входят персонажи глав героев\злодеев, вселенная, сюжет и т.п... Можно играть и без сюжета, но я люблю когда сюжет есть, но расплывчатый..Типа что то слуучилось, с этого начали, походили поговорили, выяснили что надо идти туда то... а подробности на ходу придумываются) Самое незабываемое что было у мя в практике это случай с Драконом) До сих пор рдём с друзьями) Рассказываю: Два моих друга получили задание достать некоторое количество алхимических ингридиентов.... среди них были части дракона типа сердца глаза...Решили не маятся и взять их непосрелственно у производителя........... Ну....дракон их планам помешал, оптом не продавал, что то не захотел отдавать, сьел их в общем, как раз две головы, два обеда)) Причём быстро) Потом они  из этого дракона выбирались........ как они только не выбирались...самое смешное что так и не выбрались, пришлось поговорить с драконом, поссорить его головы, и с доблестным видом, грудью колесом и последствиями их попыток вылезти из дракона на одежде, вернуться с ингридиентами к работодателю)) Последствия? Ну, им пришлось изучить пищеварительную систему пресмыкающихся до конца и в подробностях) Воть так)

Отредактировано Darvid (2007-03-15 10:38:23)

0

10

Ах да, я увлёкся) Хроники Амбера на самом деле самая у Желязны известная и удачная (судя по продажам и ажиотажу вокруг  этого 11титомника) работа.. Это я не придумал) Эту книгу вся моя семья читает с упоением, я читал трижды) А что ты считаешь у него лучшим произведением? Я много что у него читал) Кроме хроник ищё 2 кирпича с рассказами и романами) Мой любимый писатель как никак)

0

11

бгг, на наших ролевках у каждого есть по персу-дракону, так что если кто-то додумается до такого сюжета - ему в реале песдетс)

т.к. меня Желязны не радует, я соответственно, его и не читаю) Хроники были первой книгой, которую я прочла - не порадовало, так что сим автором я не больно увлекаюсь. Но могу с уверенностью сказать, что рассказы у него выходят лучше. Читать их интереснее, они у него получаются приятно-психоделическими, даже напоминают  иногда манеру письма Чака Поланика х)

ты можешь хоть сколько заступаться за него, но я останусь при своем мнении) Так что лучше забудь про эту дискуссию и можешь не вспоминать лет до сорока хD

0

12

Да собсно мне всё равно) Кстать, совет, не делай в ролёвках возможностей статьт таким сильным) Гораздо интереснее играть слабыми персами, а дракон - явно перебор(только если он не маленький, смешной и надоедливый).. Не только моё мнение) могу здесь выложить советы по ведению подобных игр, нашёл в одном журнале)

0

13

О_о  бгг, не волнуйся, манчем я не болею)

0

14

Кинг Конг чтото вспомнился..не знаю почему... Но жалко обезьянкуТ-Т А сам фильм хороший..Люблю в кино посидеть)) С друзьями) На свои)

Отредактировано Darvid (2007-03-17 09:56:43)

0

15

В эти выходные иду покарять доску! :) Лыжи это конечно здорово, но хочется чего-то нового! Буду учиться кататься на сноуборде!  ^_^

0

16

я тоже хотел попробывать на сноуборде покататься))даже одно время хотел его купить)но не сраслось

0

17

Я уже выбрал все снаряжение, доску - в общем полный набор! Осталось сходить на первое занятие, взять в аренду доску и попытаться покататься (узнаем что из этого получится  :D  ). Если все отлично, то в тот же день в магазин покупать отложенный товар! :)

0

18

толя)) что у тебя в подписе с картинкой? Тт

0

19

Ууу... Я вот пару лет назад училась кататься на горных лыжах. Съезжала с сопки, не падала, уже хорошо :) Но говорят, что сноуборд легче. Не знаю, не пробовала. Единственный совет - НЕ ОДЕВАЙ ДЖИНСЫ!  :lol:  А то я на 1-е занятие нацепила... а падать пришлось в снег чуть ли не по шею, джинсы быстро намокли и встали колом на морозе -35, всвязи с чем нижнюю часть своего тела я практически не чувствовала, да ещё и эти ботинки терминаторские :D Зато есть чё вспомнить :) Ещё хорошо коньки, да и просто лыжные прогулки. Как-то раз я прокатилась по трассе, на которой с детства училась кататься Чепалова. После этого я поняла, почему она чемпионка мира  :D Трасса - жесть))), Там такие повороты и горки! Сосчитала практически все)) Вот едешь ты вниз с горы, а у подножия надо повернуть на 90 градусов! Ясное дело, я как нуп этого сделать не могу и оказываюсь по пояс в сугробе в обнимку с деревом)))) Через полминуты нас в сугробе уже несколько  :lol:

Отредактировано NewStar (2008-01-23 17:43:56)

0

20

А я по простому играю в футбол  зимой ам...на речке -оч весело-все в спец куртках спец штанах/комбезах -выглядит как буд то 10-12 мишек гамми пинают нечно похожее на мячик при этом воротами являются вещи,принесённые с собой ,а конкретнее эт рюкзаки и термоса.После того как разбили все стеклянные-ребята дружно перешли на металличские)Теперь не бьются-талько мнутся)ну так же там лыжи,но за неимением ботинок я в пролёте.А так коньки и попробовал на кайке немного(ну тип парашута что то вааще весёлая штука) на каньках неудобно так как на речке полно естественных наростов изо льда и падаешь много .Без коньков веселее )правда пока тоько получается полу на ботиночное/полупопочное катание.Со следующей неели откроется бассейн и буду 2-3 раза в неделю там зависать :) Правда от такого время припровождения на ро времени не остаётся и мышци ломит-но счастлив как жадина с мешком конфеток. :P

0

21

Прикольно :D
На коньках я с друзьями на стадионе каталась. В Москве с РОшным мужем хотели на Красной площади попробовать, да передумали - тесно и много народу.
Помню как на 23-е февраля мы компанией в жуткий мороз пошли пешком по льду через Амур. Шли долго. Когда наконец добрались до противоположного берега, мы там окопались на ближайшей сопке. Жарили там сосиски на костре и вырыли тоннель в сугробе. Офигенная арка получилась с видом на Амур и город))))
А летом... летом вспоминается как я раз покаталась на байдарке. Тоже по Амуру катались... Нас было 4. А мест в байдарке 3, так меня высадили посреди реки на косе и погребли за 4м, вот щас думаю, плавать не умею, посреди реки одна ппц... тока спасик на мне и всё, и не боялась же))) Ну потом все собрались и катались, в то время как кто-то один поджидал на островке. Т.к. руки у меня сильные, то я гребла в задней части... песни орали типа "Из-за острова на стрежень", вообще кайф :) Поиграли мы на косе в футбол, только я парней загоняла и они устали бегать за мячиком))) Потом на мели гоняли крачек... А погодка была пасмурная, но я обгорела как никогда... 
Вот так :)

Отредактировано NewStar (2008-01-23 17:39:10)

0

22

Офигенно :) А у нас катание переносится на вторник, в субботу никто не может, кроме меня :) Завтра иду закупаться в магазин спортивной одеждой! Доску пока покупать не буду - пару раз возьму на прокат! Если понравится сразу куплю :)

0

23

FRAG написал(а):

Офигенно :)

Да уж. Я по натуре домосед, но иногда бывает выбираюсь куда-нить... Да хотя это же было во времена када у меня инета не было :) Да и мой бывший парень любитель таких мероприятий...

FRAG написал(а):

Доску пока покупать не буду - пару раз возьму на прокат!

У меня вообще ничего своего и нет. Всё на прокат брали и норма :) А покупать не спеши, мало ли. Хотя, я думаю тебе понравится. Только аккуратнее катайся, а то у нас в прошлом году один согильдиец на сноуборде ногу сломал...

Отредактировано NewStar (2008-01-24 15:09:28)

0

24

А я на коньках редко катаюсь,но люблю это дело))))При моей ноге 38 размера катаюсь в коньках 36) xD.

В основном человек,с которым я чаще всего гуляю-это собссно я. Ужасно люблю ходить по магазинам и делать вид,что совершаю безумно важные покупки. Вобще мне очень вольготно с собой) потому что моего графика гуляния никто не выдерживает. Нравится почему то девченкам моим сидеть и пиво пить. Лишь бы меня в подъезд затащить. А я гулять люблю) хожу-хожу,пока ноги по колено не сотру xD Хотя надо сказать,что хожу я не быстро,но по-долгу,до выматывания.

И вообще мне учиться тоже нравится, хоть это и не отдых)Люблю выучить пару гениальных терминов и ходить всех пугать знаниями)))

Люблю гулять с мамой,приходим в кино,или кфю,пьем пыво,обсуждаем какие все мужики $%^#$&%^*$^&*^* .Шучу канеш) Просто рассуждаем о жизни,о смерти,о философии)Любимый тост у нас "За дона Педро!"

Короч,не буду далее утомлять всех своим отдыхом,ибо он вполне обыденный)

0

25

:D
Я тоже любила гулять одна. Но в последнее время если гуляю то с кем-то))) Как правило приезжие друзья просят показать Москву :)
В магазинах люблю ходить одна, потому что если с кем-то, то его тянет куда-то постоянно не туда, куда хочется мне... а мне надо всё посмотреть...
Раньше много гуляла с пёсиком... часто бегали с ним по поселковой трассе на закате... ляпота)))
А вот хожу я очень быстро... Хоть и говорят, что москвичи носятся, мне их просто пинать хочется))) Мне жутко нравится сновать в метро между людьми и на последней доле секунды врываться в вагон, не давая закрыться дверям)))
С мамой дома тож часто гуляли, но счас мама далеко...

0

26

Да вообще с этим РО я стал реже куда-то ездить! Раньше каждый день что-то придумывал, что-то делал интересное, постоянно гулял и устраивал всем сюрпризы!  :rolleyes:

0

27

Не... я и раньше из дома почти не вылазила. Не было РО, была другая фигня...
А сюрпризы я люблю))) Приезжай, удиви меня :) Хотя в последнее время я не удивляюсь приездам РОшников)))

0

28

Если я приеду то удивишься :)

0

29

Неужели ты тоже миллионер, который безумно в меня влюблён?  :lol:

0

30

Пока не миллионер :)
Но у меня есть удивительная штуковина :) Ей и буду удивлять!  :yes:

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » Отдых оффлайн