[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!


вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=4653

качем из инета прогу с названием freecap
и настраиваем её как написал саня)))
скрин с настроенным фрикапом выложу завтро
лаги исчезают мгновенно, спросите толю ^_^

0

2

http://img85.imageshack.us/img85/719/123ln8.jpg

затем жмём файл>новое приложение, указываем путь к файлу РО.екзе и запускаем из фрикапа РО, и прощай лаги

0

3

бойан -)

но мб некоторым поможет )

0

4

Просто прокси сервер?
Кстати лаги скоро уберут!!

0

5

тупо прокси) но меня и толю избавило от лагов

0

6

О да! За что я премного блпгодарен Матвею! Вчера случилось чудо, и у меня пропали лаги!  ^_^
Матвей +1 !!!

0

7

У меня их и так нету  ^_^  (тьфу, тьфу, тьфу :))
Лагает тока в Баране иногда на ГВ, но это наверное у всех... подлагиевает када народу многовато в импруме... Хотя мне рассказывали ужасы ГВ, если в импруме находится 200 человек - выкидывает вообще всех :D

0

8

Ну когда на серве около 2к человек я вообще не мог ровно ходить! У меня была жутчайшая задержка, а уж про ГВ вообще молчу :) Вчера задержка пропала, ждём ГВ для последнего теста :)

0

9

FRAG написал(а):

Вчера задержка пропала

Ура! Я не беременный!  :P
На правах бояна!

0

10

FRAG написал(а):

Ура! Я не беременный!

А что мог бы им быть?  :D

0

11

NewStar написал(а):

А что мог бы им быть?

FRAG написал(а):

На правах бояна!

ыть  :D

0

12

а у меня не открывается первая ссылка

0

13

FRAG написал(а):

На правах бояна!

Да знаю))) что [:||||||||||:]

0

14

Ну а всё-таки...  :D

0

15

Matvey написал(а):

http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=4653
качем из инета прогу с названием freecap
и настраиваем её как написал саня)))
скрин с настроенным фрикапом выложу завтро
лаги исчезают мгновенно, спросите толю

Матя, у меня не открывается ссылка вообще.

0

16

ммм, в опере у мну все открылося ^^

0

17

первый сервер временно закрыт, так что пользуемся 3 серваком
Server #3
Ip 87.228.116.223
Порт:1080 -Socks5
Логин: empire
Пароль: empire

0

18

первый заработал

0

19

Надеюсь на ГВ лагать не будет :)
Тестируем...

0

20

Matvey написал(а):

http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=4653
качем из инета прогу с названием freecap

Какойтам.... Зачиталась имперским форумом... XD во боян)

0

21

судя по словам толи, тест показал отрицательный результат XD

0

22

Спасибо! Порадовало! Теперь нужно узнать чем тестить Ping?
Поидее я думал от прокси толку ноль будет т.к. я им пользовался когда у меня стояла тарелка, но мои оправданья изменилисьв лучшую сторону, прада ещё не тестил на ГВ, но дума будет всё тип топ=))

Кто может обьяснить почему через прокси лучше пашет РО?

У меня была проблема, попробую её описать. Я пользовался доступом через LAN, у провайдера стоял Trafic Inspector он просто туп мне довал доступ в инет,  стояла у них тарелка но было вхд. исх. трафик Платный. Потом ввели новый тариф, типа входящий бесплатный а исходящий тока за бабло. И мне админы говорят хочешь играть в Ро, плати за исходящий трафик. Я тут подумал и решил попробывать проблему через FreeCap т.к она может не использовать исходящий трафик. А тупо перенапрявлять через входящий трафик. Всё работало но жестока лагало так сам ихний модем (модем я не знаю какой у них был, скорей всего обычный мобильный телефон), исх. и вхд. трафика тупо не успевал принимать и отдават пакеты из=за чего были у меня страшные лаги, и я не мог играть в Ро вообще=))  Хорошо что Артелеком SDL провели ^_^

Вот и хочется узнать почему так Прокси влияет на улучшение скорости Рагнарёка?

0

23

slaYs написал(а):

Вот и хочется узнать почему так Прокси влияет на улучшение скорости Рагнарёка?

меняеться путь траффика.
просто наверняка твой провайдер РТКОММ не поддерживает, из-за этог ои лаги, т.к. твой проффайдер гоняет траф в обход. воть)

0

24

Череп написал(а):

меняеться путь траффика.
просто наверняка твой провайдер РТКОММ не поддерживает, из-за этог ои лаги, т.к. твой проффайдер гоняет траф в обход. воть)

Ну это было у у меня до этого было. Сейчас то всё нормально, польностю анлим  на вход. и исход. трафик со скоростю 128=)) Но всё ровно лагает на ГВ ппц, аш вылетало сегодня раза 7 раз. Я уже все маты сложил...=))
Надеюсь ПРОКСИ не подведет=)) ^_^

0

25

Шутка написал(а):

Котёнок (22:19:04 21/11/2007)
Я тут Арию слушаю. Песня играет Воля и разум". Мама щас зашла говорит что "Воля и разум" через дверь слышится как "Оля ниразу" )))
Eiden(22:33:47 21/11/2007)
Мне жаль Олю.

:lol:

Череп написал(а):

провайдер РТКОММ не поддерживает

У кого нет РТКОММ, лагает не подетски...

0

26

У меня скорость 1024, естессно анлим, по определению не должно лагать! А всё же лагает, причём только на ГВ. С этим прокси абсолютно пропали лаги на каче и пвп, но вот на ГВ та же фигня. Спрашивается, а какой смысл тогда вообще играть в РО? Только для прикола, мол, я прокачался до адванса? Смысл от адванса на ГВ, когда он ничего сделать не может!  :mad: Меня бьёт какой-то син, соником снимает по 400-500 хп (у меня 10700), я жму на вайт, а моё химло нифига не ест  :mad: проходит минута, меня этот нуб сливает а вайты не съедены, зато когда появляюсь на кафре сразу жру аж штук 50 за раз! Вот это задержка, вот это пипец!!!  :mad:
Для сравнения, ради интереса тестил: World of WarCraft, Lineage II, MotrOnline, FlyRO, AnarchyRO (онлайн меньше 4500 человек не бывает) Guild Wars, Quake III на серваке USA, даже Q IV без лагов идёт! А ёб...ный лаггейм лагает не по детски!!!  :mad:

Отредактировано FRAG (2007-11-22 14:56:53)

0

27

ммм....
ну а что ты хотел?Сделанно в россии
Можете просто посмотреть трассировку своего траффика...

0

28

Если бы у меня были проблемы с траффиком, то лагало бы везде, а тут только грёбанный лаггейм тупит!  :fie:
Гравити  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

29

мде, сожалею.. в нашем кЕтае у меня тоже лагало х__Х

0

30

да бесит :)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!