[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!


вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

FRAG написал(а):

Если бы у меня были проблемы с траффиком, то лагало бы везде, а тут только грёбанный лаггейм тупит!   
Гравити

Абсолютно согласен=))

0

32

нед, проблема в ртткомме...  дело в том что траффик идет в обходной путь а не через рткомм, а т.к. рткомм держит гребанный раггейм посему и лагает, как-то так =) вы не одни такие.

0

33

РТКОММ  :threaten: :to_babruysk:  :fie:  :/  :bad:  :banned:  :black_eye:  :rtfm:

0

34

:D

0

35

гг...

0

36

Кстати, этот прокси у меня уже третий день не работает!

0

37

ты через первый?
у мя вчера вечером работал, тк я в обычное время через спутник сижу в инете, а на ГВ, или на зонингах стараюсь только через прокси.

0

38

У меня вопрос такой. Дала эту ссылку своему мужу, грит, что лаги пропали, а на ГВ просто выкидывает с сервера. Это из-за того, что прокси перегружен? Но тогда почему не выкидывает остальных? Непонятно :)

0

39

Matvey написал(а):

ты через первый?

Да, и первый и второй варианты, которые ты мне давал, перестали работать :( Видать какие-то проблемы!

0

40

Этот прокси просто моё единственное спасение, т.к. с ним на ГВ я могу хотябы ходить  :D

0

41

FRAG написал(а):

Но тогда почему не выкидывает остальных? Непонятно

остальных тож выкидывает на каком то гв человек 6-8 сразу вылетело.А по этой ссылке что Матвей дал над почаще забегать в топик там пишетсь какие ща работают какие нет какие будут работать и тд и на первой странице бывают изменения айпишников.
ыть писала Нюьстар а получился Фраг)

Отредактировано Furich (2007-12-01 12:38:43)

0

42

Ага :) Он во мне  :lol:

0

43

Прокся накрылась!!! Теперь она будет платной :)

0

44

Да здравствуют лаги!!!  :D

0

45

с нового года имперский прокси будит платным, мб чтото изменится

0

46

Matvey написал(а):

с нового года имперский прокси будит платным, мб чтото изменится

Да, будет все платно и не будет халявы (=...

0

47

А сколько стоить будет? Если в разумных пределах, и лагать действительно не будет - то я не прочь платить :)

0

48

я хз насчёт цены)
ктонить знает халявные proxy и чтобы без лагов?????????)ато я нашёл парочку прокси, но они цука то лагают, то висят

0

49

Сам бы хотел знать :)

0

50

Каждый Охотник Желает Знать Где Есть Прокси Халявное

0

51

Конечно! ГВ в лагах, честно говоря, уже остоебенило :)

0

52

У меня с прокси не получилось... Сделала все, что могла и не могла о_0 не хочет..

0

53

а у меня все летает и без прокси  :P

0

54

щас 3 прокси пашет, но там выкидывает постоянно

0

55

как матвей озабочен вопросом гомегов)

0

56

Череп написал(а):

а у меня все летает и без прокси

Поделись секретным рецептом :)

0

57

меняй провайдера -___-

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » вас ещё лагает? 0_О тогда вам сюда!