[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Матя, смотри и зацени. Мне еще пока не поздно такого сделать.


Матя, смотри и зацени. Мне еще пока не поздно такого сделать.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стр 1 + 9 = 10
Аги 9 + 11 = 20
Вит 99 + 9 = 108
Инт 20 + 3 = 23
Декс 99 + 12 = 111
Лак 4 + 6 = 10

Весь шмот подобран на ДЕФ.
Вит замаксен для большего ДЕФ'а.
Декс замаксен для прокачки и для Full Strip.

Таким образом - такой билд сталкера на WoE не дерется вовсе.
В руке у него ножик с фабрами и баклер с тарой.
Зато у него 800+ сп, что дает ему возможность при огромном дефе и хп рассекать по полю боя и использовать против всех врагов скил Full Strip.
К тому же, у него имеется стандартный Hide, который очень помогает в осуществлении своих коварных планов.
В любой момент можно переключиться на +10 Composite Bow (4x Hydra) и зашибить РАЗДЕТОГО ПРОТИВНИКА используя Double Strafe.

+ Плюсы:
Персонаж ЗАПРОСТО может ТАНКОВАТЬ МвП.
Вместе с ФС пристом может ходить на ЛЮБОГО МвП.
На WoE фактически незаменим, и пригоден для свех.
Используя Stealth и имея гигантский ДЕФ может соло забраться в любой уголок Рагнарька.
Используя скил Counter Instinct может даже не ударяя забить МвП и Игроков использующих МЕЧИ и НОЖИ в пати с пристом.
На мой взгляд в ДУЭЛИ может проиграть только паре классов.
С гиганстким кол-м сп, хп и дефа может раздавать фул стрипы налево и направо, без палева что вас прикокнут как блоху ;)

- Минусы:
Очень тяжела прокачка такого персонажа. Нужна стабильная пати.
Пневма на WoE лишит вас возможности атаковать ((.
Персонаж Профессор может быстро сбить с вас спесь ;). (Надежда на то что их очень мало)

В принципе больше сильных минусов я не приметил.

С High Thief до Stalker - как угодно.
Когда вы станете Stalker у вас уже стабильно будет 91 родного Декс.
Далее качается Вит, и скорее всегдо, к тому времени когда вы становитесь Stalker у вас уже есть большая часть вышеперечисленного шмота. Таким образом у вас Деф уже неплохой.
С 50 лвла до 70 он просто качается на панках с пристом без шары (2-7 дней).
С 70 по 80 лвл качается на слиперах с пристом без шары (2-7 дней).

С 80 лвла до 99 качается в пати из 5 человек:
ВЫ, 1 Ассассин, 1 Бард + 1 Дансер (Рич Аура), 1 Прист.
Прокачка на карте с Амон Ра. Ассасин водит вам Аншиент Мумий.
Вы стоя в ауре под Асперио убиваете их в ауре. 4 дабла и Мумии нет.
Даже если у вас Работает Шара, то эксп под Ричем гигантский.
1 лвл в день - гарантирован до 90 лвла точно.
Далее уже по усмотрению. Можно так же остаться на мумиях, либо качаться на МвП ).

0

2

Руслан написал(а):

либо качаться на МвП ).

имеется ввиду кач на суммоне?так он не работает

а так идеальный ГВ билд, но кач только в пати или ич

0

3

ну мне виты подымать? у меня счас виты в шмоте 72+8 моня еще поднять. тока инты мало 30+4, декса 90+14

Отредактировано Руслан (2007-12-15 23:08:02)

0

4

Руслан написал(а):

Стр 1 + 9 = 10
Аги 9 + 11 = 20
Вит 99 + 9 = 108
Инт 20 + 3 = 23
Декс 99 + 12 = 111
Лак 4 + 6 = 10

если исходить из этого, то стоит замаксить декс, как раз у тебя получится 99 декс к тому времени, когда получиш ФС, а после можно и виты, потому что и при твоих 80 виты ты на ГВ будеш жить оочень долго и стан почти не почуствуеш

0

5

Руслан напиши пожалуста скиллы до 70 джоба, глянуть хочу.

0

6

плага 10, слепок 1, стрип шлем 5,бронь 5, щит 5, меч 3, все остальные проходящие делаю по таблице http://db.roinfo.ru/skillsim/?stl

0

7

Берешь двойной выстрел или раведку?

0

8

разоружение на 5, потом разведка на 1, защ.инстинкт 5 и потом остатки на разведку и того получится разведка 3

Отредактировано Руслан (2007-12-17 00:56:13)

0

9

Что значит "шмот на дэф"?-(

0

10

шмот на защиту

0

11

ыы Найтег ты за каво мну держишь?-(
На ГВ нужен Мдэф а не Дэф -(

0

12

А как же глаз орла и двойной выстрел? Как без них жить то???

0

13

бля, такой бред - это ппц. руслан, ты мне скажи - ты это всё сам придумал или скопипастил откуда?

0

14

Не понял зачем в билде 1го поста 9 аги и 4 лак. Это надо перекинуть либо в инт, либо в стр.
Насчет 99+9 вит тоже очень странный вариант, для антистана достаточно 91+9, опять же освободившиеся поинты либо в инт либо в стр.
Стр нужна для того что бы таскать поты, с 1 стр много не унесеш.
Инт - много сп не бывает, какой никакой мдеф, да и сплагиаченый гаст ударит чуть сильнее будет.

Отредактировано Оюми (2007-12-19 01:26:36)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Матя, смотри и зацени. Мне еще пока не поздно такого сделать.