[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мой Билд"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прет, стоит начать данную тему и обсуждать наши Билды. Как думаете? Мне вот хотелось бы пообсуждать синовские и воровские билды.. Да и билды мерчей, химов и кузнецов тоже интересны.. Короче давайте хоть не только о ГВ )
                     ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ БИЛДЫ,СОЗДАВ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

0

2

Билд на мерч-кузю 99 лвл
стр 1
аги 1
декс99
инт 1
лак99
вит10
вроде так а на Химов ещё акцент на инт идёт

0

3

JUNS написал(а):

Я тебе могу хоть 200 билдов написать хорошо сбалансированных и хардкорных. Напиши свой билд, а не копируй у других.

0

4

Я вот на счёт своего сага думаю стоит 99 дексы брать или нет.... так я хотел декс 90 ост н7а вит. :blink:

0

5

я билд рога-лучника прощитал неособо.... но вроде получиться что-то типо этого:
стр 14
аги 85+
вит 10+
инт 26
декс 80+
лак 1

я его на кальке еще не проверил=)

0

6

Здравствуйте всем! Я - начинающий вор. Вот что я смог сделать с моим персом (39 лвл)
стр - 25
аги - 43
вит - 13
инт - 4
дек - 24
лак - 9
Не запорол ли я его? Если можно наставьте на путь истинный. Спасибо

0

7

ИНТ??? хм... 39й лвл для вора это решаемо
вот путь решения: для тя самое реальное создать нового вора и качать чисто аги,стр,декс т.к. на крит крысу по ходу твои финансы не потянут))))
кста до профы можешь качатся на гномах в люти.

0

8

спасибо за ответ

0

9

Благодоря своим мультам я понял что билд прощитывать на 99лвл - это......смысла мало. Да чтоб подогнать по кратности, определьться с направлением перса(СВд, КРИТ....)это да.
Лично я щитаю билд примерно на 10лвл, то что мне больше нужно на данный момент.

0

10

На примере вечногомульта мы поняли как это просчитывать билды на 99 левел=))))
у него самый большой левел собственно докачаенного перса это 65 :O
в основном 60- персы=))))
если учесть всех-всех его мультов то выдит около 15-20(с учётом много раз создаваемых нубов на какето там профы=))))
вообщем мульты это зло=))

0

11

Кест выложи билд своего найта.По моемус мнению это идеальный билд найта для убийств всех и вся^^
Всем буит интересно почитать твой билд))

0