[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Юмор » Сказка о квадратных яйцах и Прекрасной принцессе.


Сказка о квадратных яйцах и Прекрасной принцессе.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор- моя мама (да,да)

Сказка о квадратных яйцах и Прекрасной принцессе.

Со всех концов света и из других частей, я вились соискатели руки Прекрасной Ебидрищь.
-Я выйду замуж за того,- промолвила Прекрасная Ебидрищь, и голос её был подобен музыке, когда одновременно  звучат трубы, орган, барабаны, да ещё куча скрипок скрипит кто в лес, кто по дрова. – Кто принесёт мне квадратное яйцо!
Все, понятное дело, сразу же бросились делать свои  яйца квадратными, но потом выяснилось, что Прекрасная Ебидрищь имела ввиду всё-таки  куриное яйцо. 
Заставить курицу снести квадратное яйцо представлялось весьма проблематичным.
Все сразу как-то сникли… Казалось, не было никакой надежды, как вдруг нашелся  один (1) находчивый принц. Он выступил вперёд, потом взад, затем по бокам, и, наконец, после всех этих манипуляций,  произнёс:
- О, Прекраснейшая Ебидрищь!.. Если мне дозволено будет молвить слово…
- Не дозволено! – Сказала Ебидрищь. И принцу тут же отрубили… Нууу… Что отрубили, то и отрубили… Потеря, как выяснилось, оказалась невелика.
Тут соискатели совсем приуныли… В самом деле, кому охота  лишиться, пусть небольшого, но достоинства…
Но внезапно отъискался один находчивый король. Он искался долго, пока, наконец ему не удалось найтись. В момент нахождения,  он как раз искался в области…. Ну, ладно, не будем уточнять…
- О, Прекраснейшая Ебидрищь!.. – Произнёс он, продолжая искаться, и явно получая от этого удовольствие.- Если дозволено будет м не слово…
- Дозволено. – Подобрела вдруг Ебидрищь.
- Слово! –Выдавил король, продолжая искаться.
Ебидрищь нахмурилась. Это не сулило ничего хорошего…  Но тут объявили перерыв на обед. Все облегченно перевели дух и пошли обедать чем бог послал. А бог не скупился и послал ооочень сильно… И трёхъэтажно…
Среди яств были говяжьи ляжки, клубничное варенье, икра всех цветов радуги, свиные почки, осьминоги, жареные тараканы и прочая вкуснятинка.  Было множество изысканнейших напитков, таких, как «Ягуар», «Балтика 7», «Боярышник». Нажравшись (во всех смыслах) решил попытать счастья один робкий и скромный император. Он мирно разбил об пол бутыль «Боярышника» и молвил:
- Так слушай, дура!.. Квадратными  яйца не бывают!!!
- Это ещё почему?.. – Возмутилась Ебидрищь.
- Потому, что яйцо – фигура трёхмерная, а квадрат - плоскостная!!!
- Ах.. Как ты умен!.. Давай поженимся!..
- Ну давай... – сказал император, начав расстёгивать ширинку.
- Эййй… ну не прям тут же!..- Густо покраснела Ебидрищь.
- Понятное дело не сейчас… Я даже не побрился… Я просто хочу посмотреть, как ты постираешь мне трусы. Я должен знать, какая ты хозяйка.

Так Ебидрищь осталась старой девой, потому, что она не умела стирать, гладить, мыть, протирать, пылесосить, убирать снег, косить, класть кирпич… Отсюда мораль! А может и не отсюда…

+2

2

ыыыы пока читал ржал как псих... как прочитал понял что так оно и есть)) пора забивать на РО а то совсем свихнусь))

Шутка написал(а):

один (1) находчивый принц

первая мысль кода читал это:
"О! слотовый принц!"
это все))) край)) еще чуток и будит ро в реале)

читаю эту сказку еще раз и опять валяюсь пат сталом)
Катюш!!!! хочу еще сказак!!!! Попроси маму еще чтоинть придумать!!

0

3

ЫЫЫ ща наверно все соседи слышат мой гогот) после пива слотовый принц кидает пад стол и очень долго не выпускает)))

0

4

Коггда Катя мне скинула по асе начало этой сказки, я сказала, что с одной стороны полный дебилизм, с другой нечто новое и неординарное и в принципе смешное и прикольное (что сразу не уловишь и примешь за 1-й вариант :))
Прошло время и я увидела продолжение. Тоже поржала, потому что была аналогичная ассоциация со слотовым принцем, да и вообще там много чего было смешного, также игра слов заставляет пошевелить мозгом, к примеру, выраженися которрые мы используем не задумываясь в переносном смысле имеют развитие мысли в прямом смысле, а это уже заставляет хоть чуток, но подумать :).

0

5

бугага ))

0

6

NewStar написал(а):

также игра слов заставляет пошевелить мозгом, к примеру, выраженися которрые мы используем не задумываясь в переносном смысле имеют развитие мысли в прямом смысле, а это уже заставляет хоть чуток, но подумать

эээээ непонял ничево

0

7

вечныймульт написал(а):

эээээ непонял ничево

а тебе и ненадо понимать... по статусу неположено  :D

0

8

вечныймульт написал(а):

эээээ непонял ничево

Автор: вечныймульт йа тупое бландинко (с)

Не удивительно  :rolleyes:

0

9

флуд (10 флудов)

0

10

о_0

0

11

0_о

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Юмор » Сказка о квадратных яйцах и Прекрасной принцессе.