[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 20 января


ГВ 20 января

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

удачи нам на ГВ)

0

2

неходите в баран))

0

3

а мы и не пойдём)

0

4

а кто вас знает(=

0

5

у нас другие планы)))

0

6

-___-

надеюсь увижу вас на ГВ ))

0

7

надейся)))

0

8

Варпер сёня от нас (есть пару желающих :))

0

9

Если четно,то я в шоке от Вас :fie: Я вот ни как понять не могу,трудно донести до мемберов ГИ кого надо бить а кого нет?Главный прикол сегодняшнего ГВ.Бежим по ладриксу,впереди нас заливает Николя,присты кидат агидаун и многое другое.Потом Николя пишет мне в приват:"Ты чего такая злая,не здороваешься?"На что я ему в ответ:"Какого х... я буду здороваться когда ты нас заливаешь,хотя мы нейтралы" То что он ответил меня повергло в шок:"А я не смотрю на ники когда бегу"Какие нах... ники,на значок смотрите.

0

10

а ваши не лучше если честно)
вохи вообще убили в бамбуке)сначала проф зашёл, видит что мы ставим деф, затем пришёл их кетай(
да и мы сами виноваты что они нас прошли, трапов не было х_Х

0

11

кстати все(ну большинство) знают о нейтралитетах, а то что ктото случайно попадает под гаст, это уже не наша забота)

0

12

матя, вохов, кстати, выбили в бамбуке, но почему-то все руководство проигнорило эту инфу и отдало приказ идти в баран.

0

13

а выбили их камелоты....

0

14

я говорил о том, что в бамбук придут камелоты, в последнее время, после ГВ, этот замок всегда за ними
ну выбили не камелоты, выбили вохи...забудем об этом и сделаем выводы
я лично оценю это ГВ на 4 с минусом, не считая тупняка в конце, всё было на должном уровне

0

15

Меня нилагало,лп клалось,от азурок в хайд =)Вохи кстати стали достаточно слабы,хотя мы тоже прибавили.У парящег осёдня лагало?О_о.Он даж до трапов недошёл

0

16

ну ты просто бох)

0

17

а я пару раз удачно среколил, один раз за спинами мортисов)

0

18

http://img165.imageshack.us/img165/203/ … 522zc7.jpg

http://img444.imageshack.us/img444/5011 … 526tf9.jpg

самые лучшие моменты ГВ)

0

19

Бох сегодня,мой провайдер

0

20

а у меня упали прокси и я лагал(((

0

21

конечно конец гв как всегда порадовал))) не повисли города, так сами все запороли и без замка сотались))) мы маленькие люди) всего навсего рядовые члены гильдии. но такого тупняка я еще не видел))) иногда такое желание не ходить на гв вообще.

0

22

тупняк бывает везде)

0

23

Да уж... поначалу варпер тупил... потом у него ваще свет пропал. Середина ГВ мне понравилась, как вынесли Мортисов, Енхерей, Мемок... А в конце было вообще нечто... Как я поняла Вохи в Бамбук за дачкой пришли. Там был 1 человек всего. Но стоило нам встать на деф как прибежала злая толпа... ясен пень, вынесли. Но я рада, что им Бамбук так и не достался. Есть всё таки справедливость)))

0

24

хСАЮРИх написал(а):

Если четно,то я в шоке от Вас  Я вот ни как понять не могу,трудно донести до мемберов ГИ кого надо бить а кого нет?Главный прикол сегодняшнего ГВ.Бежим по ладриксу,впереди нас заливает Николя,присты кидат агидаун и многое другое.Потом Николя пишет мне в приват:"Ты чего такая злая,не здороваешься?"На что я ему в ответ:"Какого х... я буду здороваться когда ты нас заливаешь,хотя мы нейтралы" То что он ответил меня повергло в шок:"А я не смотрю на ники когда бегу"Какие нах... ники,на значок смотрите.

Matvey написал(а):

а ваши не лучше если честно)

-___-

ShVePsss написал(а):

Вохи кстати стали достаточно слабы,хотя мы тоже прибавили.

ВоХ разваливается... это уже не кетай после развала ихнего али.

ShVePsss написал(а):

У парящег осёдня лагало?О_о.

А хз.. мб макрос слетел у него... заглядывал к нам.Но чето быстро умирал..

Matvey написал(а):

http://img444.imageshack.us/img444/5011 … 526tf9.jpg

Зеферат улыбнул))

0

25

З.Ы.
Злата))ТруЪ аватарка))))

0

26

Череп написал(а):

А хз.. мб макрос слетел у него... заглядывал к нам.Но чето быстро умирал..

я его не видел)

0

27

Matvey написал(а):

я его не видел)

Твоя жизнь кончена))

0

28

ну вообще встречались, но на последнем ГВ, лично я ни его, ни экзайлов не встретил

0

29

Matvey написал(а):

ну вообще встречались,

ну и как провели время?)

Matvey написал(а):

но на последнем ГВ,

ничего, на следушем думаю встретишь))

0

30

Если вы про Парящего. то на последнем ГВ я его видела када мы ставили блок на одном из гейтов, не помню где... проскочил мимо...

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 20 января