[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 30 января


ГВ 30 января

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

0_О ГВ?!

0

2

ГВ не будет

0

3

Ежли ето правда , то ето кул - я спать лягу не в час ночи)))

0

4

Как не будет?

АбыдыЖ написал(а):

Ежли ето правда , то ето кул - я спать лягу не в час ночи)))

Ну да... Е-бург +2 часа от Москвы, не айс...

0

5

я сказал)))

0

6

сломаю сервак

0

7

Типа папко?  :D
ЗЫ: Матя, убери задержку, я в своё время сделала это на нашем форуме...

0

8

шикарное ГВ)

0

9

Гв как всегда неособо
почему вечно нужно просить касты и стаять пять минут с чатом чтоб их получить????
флуд и крики в тс меня заебли!!!
а разговоры про то что виз без усиления не виз ваще пипец, залить гастом необязательно слить деф главное сбить каст!!! лучше следите за кастом!!!

0

10

Вот Джимко больше всех о ГВ нафлудил . а в итоге ни сервак не порушил . ни на ГВ не пришёл . Проспал видать :-( . А я щас на работе полусплю :-)

0

11

никола, иди лесом! :) твой мат в тс тоже заеб :) а чтоб гв понравилось иди качайся :)

Отредактировано SullenGirl (2008-01-31 09:31:11)

0

12

ещё 7.5% =))

0

13

вот возьмет 85 хв - тогда поговорим :) а ща лес его ждет. если взять всех девушек нашего альянса, я не знаю ни одну, которой нравится, что он творит в тс.

0

14

Мясо в лу2
http://img129.imageshack.us/img129/2407 … 832ed4.jpg
Заход рандомов:
http://img129.imageshack.us/img129/1350 … 851um9.jpg

0

15

ГВ офигенное, мне очень понравилось! Все было довольно слажено, местами конечно была тупильня, но в целом все было замечательно! У меня было прилично расходки, поэтому мог швыряться почти во всех!  ^_^ В общем, мы отлично выстояли!!!

0

16

смайлики новые.. :O  ^_^  :D  :blink:  :cheesy:  :confused:  :cool:  :cry:  :cry:  :embarrest:  :evil:  :huh: :idea:  :lol:  :love:  :mad:  :/  :noworry:  :nuts:  :|  :push:  :rolleyes:  :(   :x  :worried:  :wondering:  ;)  :weird:  %)  :unsure:  :tongue:  :suspicious:  8)

0

17

они не новые)просто ты давно не был на форуме)

0

18

где-то 4 дня... х__Х

0

19

ГВ было супер! Не жалела расходки, отжиралась по полной, марк рулит, снайпы - зло :). Большое спасибо пристам за то, что хиляли в мясе (примерно таком, как на скрине 1.0 от Матфея)))) Вообще хорошая была зачистка, мы всех вынесли и отбились от входящих Рандомов, Авалонов, ВайлдДримсов и прочих. Даже несмотря на то, что мы прозевали рекол Мортисов, их это не спасло. Мне очень понравилось стопить врагов у импа - стояла на святилище и никто меня убить не мог))), да + ещё и присты хиляли)))
Ну и в течение всего ГВ повеселили некоторые моменты.
К примеру, когда все зашли в импрум в ЛУ2, я решила зайти последней и тут увидела, что в уголочке перед импрумом спрятался крос Илиясов и призывает гильдию. Оказавшись с ним 1 на 1, я таки сбила ему рекол, потом кто-то подошёл из наших и мы его добили :).
Другой момент. Когда мы кучкой шли от 1-го гейта ко 2-му, попалась примерно такая же кучка врагов. И какой-то хвиз из Енхерей стал гастовать в проходе на меня. Но пока он кастовал, я подошла к нему и тюкнула его посохом, сбив каст. Угарали оба :D.
Посмеялась, когда у меня кончился расход и гемы и я почему-то оказалась в импруме с врагами, где наших было очень мало, видимо я поздно приползла. Так короче меня присты палками били. Я ржу, они ржут))) Пришёл чамп и добил меня окончательно)))
Ну и ещё момент, это когда я шла к имруму, а меня нагнал вражеский сталк. Убить меня он не смог, я его тоже, т.к. он всё время хайдился. Вот так мы и шли наравне. А потом он решил скушать спид и обогнать меня... Моя реакция была мгновенной и он со всей дури на спидах долбанулся об мою огненную стенку. По-моему он немножко офигел, т.к. ещё какое-то время просто стоял на месте :). А я побежала дальше к своим :).
А мы молодцы! Вообще тру команда! Если мы будет продолжать в том же духе, то будем одними из сильнейших. Так держать :)

Отредактировано NewStar (2008-01-31 15:41:10)

0

20

я плакал, когда шёл по замку без спидов, под аги дауном и мимо меня баланс дашем пролетел :suspicious:

0

21

Да Баланс какой-то странный. Его когда убьёшь, его силуэт стоит ещё какое-то время... Либо у него чё-то глючит, либо клиент модифицированный... хз кареч, не знаю...

0

22

а это типа памятник...

0

23

это глюк позиционирования при даше)

0

24

А научитесь вести гв
Б научитесь раздовать касты
С мне похуй на мнение того, кого неустраивает мой мат, ваш флуд хуже!!!
Д кого что то неустраивает я могу уйти
Е найди хоть 1 хв у нас у которого с усилением будет домаг 1.3к
сбился с букв  русского алфавита)) от альянса кроме 1 хай виза ниразу невидел чтоб пробегая мимо визов перекастовывали!!!
собранности 0

0

25

тьфу блять хай приста ой для альянса сори за мат а то они ничего подобного неслышали!!

0

26

POL написал(а):

А научитесь вести гв

я плохо вёл ГВ?

POL написал(а):

Д кого что то неустраивает я могу уйти

меня всё устраивает

0

27

Мякол, я сдела по другому забил на гв и пошел уши бить эльфа))))

0

28

за что ты эльфов-то по ушам? т_________Т

0

29

за 9,5кк)))

0

30

POL написал(а):

научитесь вести гв

Нормально было...

POL написал(а):

найди хоть 1 хв у нас у которого с усилением будет домаг 1.3к

К чему это?

Остальные пункты сводятся к тому, что тебя не кастовали ежеминутно. А ты поиграй пристом на ГВ! Это же опа полная! За всеми не уследишь. Обкасты даются на ресе когда все сидят в линии, тогда есть 100%-я возможность его получить. Ясное дело в замке, когда все разбредаются, прист может и не знать у кого упал каст (хотя в ЛЧ это пишется, но мало ли) А когда народ как толпа голодных птенцов выпрашивает каст, причём не только из пати этого приста, то для приста это канеш сложновато и если кого-то не уделили вниманием, то имхо надо проявлять терпение... всё таки живые люди играют, а не боты...

Отредактировано NewStar (2008-02-01 10:21:53)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Общий » ГВ 30 января