[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Визы, прошу совета (=


Визы, прошу совета (=

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Та-та, я мульт, хочу качать виза. Давно так хочу, руки, правда, не доходили.
Мб посоветуйте стат + скилл билд, учитывая шмот? Спрашиваю у играющих визов, по опыту.
Гайды не кидать, читали уже. Глаза разбегаются от них.

0

2

вика мультовод :nuts:

0

3

-______- я даже сама это подтвердила) иди флуди в другую тему :lol:

0

4

Ой... фигасе :) Ну, статы одни и те же - инт и декс до упора. Хвиз ещё и виту качает. А скилы... смотря как ты собираешься портить жизнь врагам :) ИМХО СБ надо обязательно, квагу, пиллары, землетрясение по желанию. Остальное неизменно, правда надо делать выбор либо в пользу ЛоВа либо Метеора. Ну и проходных там куча, особенно к СБ. Но если ты собираешься качаться соло, то само то + на ГВ пригодится.
Шмот... а хз, хорошо иметь шмот, который повышает хп и сп. Надо иметь шмот, который повышает инт и декс. И комбинировать его как тебе надо, подгонять под крастность...
Ну это так вкратце)))

0

5

Нанунчег (с) написал(а):

хочу качать виза

а хим???

0

6

виз для каких целей? чисто под кач, или на ГВ ходить им хочешь?

0

7

У меня виз под кач, но на ГВ только им и хожу...

0

8

значит визика хочешь)

нуп со статами 9 инт 9 декс 9 лак 1 вит 1 аги 1 стр

99декс 99 инт 9 лак 1 стр 1 аги 1 вит - статы)

шмот: аоа, перчики с зеромами, матира на ноги, райдрик,всякие защитники), еще фен нада в клипе, смоки, крими, витата, палку с 4 дропсами. остальное понты)

маг 0_о: огненая стена 10, взор, огненый заряд 10, огненый шар 5, молния 4,
гроза 1, ледяная волна 10, ледяной заряд 5, каменное проклятье 1,напалмовый удар 1 остальное влить в пассивный!

маг 2: огненый заряд 10 напалмовый удар 7, призрачный удар 5, стена безопасности 10, молния 4,  гроза 1, каменное проклятье 1, взор 1, ледяной заряд 5, ледяная волна 1, остальное пасивный.

виз: гром юпитера 10, вермилион 10, ледяной шторм 10, сканирование 1, земляной шип 3,
землетрясение 5, болотная трясина 5, водяной шар 5, остальное в пассивный скил.

написал)

качаться в москва 1 до 2 профы, потом береш фен и приста и куда угодно!

Отредактировано Гус!0_о (2008-02-01 14:12:17)

0

9

Я качал своего виза в клоке на хаях! Было весело! :)

0

10

1-го виза начинала качать примерно так попо-мандрагорки-агриопки-флорки-деревья в куне (давно было)-глинка, клок (будилы, маятники)....
2-го виза начала сразу с глинки качать, потом появилась московия, соло качалась на леших, поначалу по одному, потому кучами собирала.. с пристами ходила на хаев. После чего прошла много "вкусненьких" квестов на экспу. Сейчас качаюсь соло в магме.
ЗЫ: Если кто скажет, что соло в магме гемор, мне само оно. 0.5% набиваю за время действия каста (когда народу на карте мало, что редко бывает :().

Отредактировано NewStar (2008-02-01 17:18:28)

0

11

солов магме гемор! ни какой эпспы!

0

12

Я люблю соло кач... что поделаешь. Одиночка по жизни... Полагаешься только на себя и ни на кого больше... Я после кача с уймой пристов не доверяю им свою жизнь :)

0

13

вечныймульт написал(а):

а хим???

туша, ты бландинистый идиот. у меня, йопте, два компа, если до тебя до сих пор не доехало.)

гв виз мне не нужен. чисто кач. или мвп.
ладно, разберемси.

Отредактировано Нанунчег (с) (2008-02-01 21:45:19)

0

14

в общем, danke за советы (= попробуем-с.
в конце концов, скиллы всегда можно сбросить  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Визы, прошу совета (=