[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Помогите Визы пожалуйста


Помогите Визы пожалуйста

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кому не лень напишите пожалуйста,весь шмот для виза на Декс. Желательно полное название,ибо я на форумах редко сижу и мало знаю сокращений)) Заранее спасибо

0

2

Яблоко лучника
перчатки(1) 2 штуки с картами зерома
посох(4) с дропсами

0

3

угу есть ещё всяка дрянь некчему токо
это основное
\палка 4 дропса
оао или венец с картой хранителя башни
перчатки с зеромами с 90го
клипы с  хвостом вроде 2декса

0

4

офф топ!
зеферат почему у тебя всегда какие то депресивные приписки?
ты что эмо гей?

0

5

Есть ещё посох жизни +3 декс, +300 хп есл не слотовый и +400 хп, если с дыркой. В дырку мона сунуть либо дропса (+1 декс), либо фабру (+100 хп) по желанию :)

Отредактировано NewStar (2008-02-04 13:06:56)

0

6

Благодарю. Гус,я не гей и не эмо.  Я готом скоро стану...  :rolleyes:

0

7

Зеферат написал(а):

Я готом скоро стану...

Жесть)) Я канеш знаю, что тебя инетесует некромантия (или как там правильно говорится-то), но не думала, что до такой степени :)
ЗЫ: В полку знакомых-неформалов прибыло)))) Готов у меня ещё не было :)

0

8

Го́ты — представители готической музыкальной субкультуры (Гот-субкультуры), зародившейся в конце 70-х годов 20-ого века на волне пост-панка. Отличительными чертами субкультуры является пристрастие к готик-року, дэт-року, готик-металу и дарквэйву, мрачный имидж (черный цвет волос, ирокезы, кожаная одежда и атрибутика и т. д.), интерес к мистической символике, декадансу, хоррор-литературе и фильмам.

иди лучше в эмо геи  :D а то у тебя не получиться быть готом)

0

9

:D
Ну он говорил, что в чёрный волосы покрасит.
Да, хорошо, что дал определение, а то возможно он этого и не знал :) Мож и вправду передумает и станет кем-то другим :)

0

10

покрасить в черный цвет не значит стать готом.
явно он еще глуп переболеет этой хней и все будет норм наверно)

0

11

:/  Света,гус! В чем вы меня подозреваете? Эмо? Тем более геем! Никогда!))) Эмо - это какие то человекообразные истерические существа с челкой))

0

12

оставьте эмо в покое!  :/ и так задолбало их видеть, еще вы тут тему развиваете  :x

0

13

я как сторонник эмо движения в россии продвигаю его! даешь эмо за каждым углом и в каждой квартире!

0

14

гус унылый эмо гей? 0_О

0

15

:cry:  :cry: :cry:
не говори так

0

16

Мля, эмо, куэмо, готы блин... будте СОБОЙ!!!

0

17

Зеферат написал(а):

В чем вы меня подозреваете?

Да не, ни в чем :) Я верю, что ты не эмогей)))

Гус!0_о написал(а):

я как сторонник эмо движения в россии продвигаю его!

Так вот кто тут эмогей! Зеф, он оказывается ищёт единомышленников :)

gadpolevoy написал(а):

Мля, эмо, куэмо, готы блин... будте СОБОЙ!!!

Серёга сказал своё весомое слово :) 

Скажу так. Кто кем-то из неформалов и является, то скорее всего не потому, что они решили быть не СОБОЙ и играть роль того же эмо или ещё кого-то. Просто оно им близко. И когда большинство жизненных устоев и взглядов совпадает с идеологией какой-то субкультуры, человек к ней и примыкает. Хотя есть такая вещь как стадное чувство - "все пошли и я пошёл". Если имела место такая причина, то скорее всего человек одумается в будущем, поймёт, что это не его и переболеет.
ЗЫ: Мне тоже близка по духу одна субкультура. Только я не полностью разделяю её устои, поэтому к её представителям себя не отношу.

0

18

Кстати Гус  ты написал что у меня всегда какие то депресивные приписки. Это не правда)) Впервые такое написал.

0

19

Нууу... Сам посуди, если Гус эмо, то он и воспринимает всё чувствительнее))

0

20

я картинка в приписке у тебя стояла? типа я неудачник там стоко дней и часов минут секунд!

0

21

Аха, было дело  :lol:

0

22

Ааа.)) Ну да,припоминаю.  :D  Это у меня просто было очн хорошее настроение. А так я жизнерадостный.)))

0

23

Жизнерадостный гот... мухаха  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

+тысчу жизнерадостным готам

0

25

Ну если б внимательнее читали то увидили что я еще не гот.))) Если что нить изменю в своей жизни вам скажу)) Гы,кстати я в очках терь  :cool:  Спасибо компьютору и интересным книгам,которые я ночью при луне читал))

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » Помогите Визы пожалуйста