[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный ГВ-син

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Реально сделать нат-крит-сина МвП, но эта пустая трата времени, в МвП ДД син намного сильнее нат-крита. Лучше сделать из своего сина ГВшную машину для убийств :D
В ГВ нат-крит без вопросов самый сильный из всех видов сина. Однако же вы замучаетесь качать его.
Статы:
Сила. Силу доводим до 80 минимум, качать меньше - преступление! Да и кто на ГВ оценит вашу скорость, если вы будете бить камаринными критами?
Ловкость. Тут вариант спорный. Лично моё мнение - 70 аги хватает за глаза. Качать меньше не стоит, будете бить слишком медленно, да и кач станет просто невозможным.
Живучесть. Доводим до 50 минимум. На ГВ просто необходимо много здоровья, да и если вам встретится круз или найт, их баш оглушает, а 66% сопротивления негативным эффектам(Это 60 вита) сыграют вам решающее действие.
Интелект. Если вам сказали, что нат-криту нужен инт, не вертье не в коем случае! Твёрдая однёрка, статус совершенно ненужный нат-криту и на ГВ и в МвП.
Сноровка. Спорный вопрос, сколько декса брать нат-риту? Долгое время вы будете ходить с простым катаром, так что хоть какое-то попадание вам нужно! 12 лично моё мнение. Больше качать бессмыслено.
Удача. 70 минимум! Шанс крита просто необходим на ГВ! Идеальный уворот тоже хорошая штука, пригодится против найтов, да и мобы будут промахиватся больше :D
Вот весь билдик, о всех недарабодках и ошибках напишите ниже! Спс за внимание! :D
ЗЫ. Денег у вас за крита не будет до 75, поверте моему опыту!

0

2

ам.... а те не кажеться что декс ну очень мала?

0

3

ето помоему муторно так качать и силу и аги и вит

0

4

и аги ето сила сина^^

0

5

хрень ты здумал насчёт натур крит
сделай нормального крит сина за счёт эквипа
декс нужен тольк на кач на начальных лвлах
т.к. на гв фли ппц режут а по мегаагильникам криты всеравно не мисят
да и с витом ты загнул канешь....
кст учти что гв сины т.е. криты качаются долго и муторно т.к. дд вышибают намного больше
есть вариант: сделай тру дд сина а потом на гв его эквипай на крит вот и ничего придумывать ненадо
и ещё... против нормального танка крит крыса мало на что способна... и будешь ты ловить синов рогов и хантов..

0

6

Сыног, ты опоздал с критикой - этот перец давно уже ушел из гильдии *)))

0

7

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
на дату мессаджа не глянул)

0

8

:lol:

0

9

lol

0

10

DANTE написал(а):

Сила. Силу доводим до 80 минимум, качать меньше - преступление! Да и кто на ГВ оценит вашу скорость, если вы будете бить камаринными критами?
Ловкость. Тут вариант спорный. Лично моё мнение - 70 аги хватает за глаза. Качать меньше не стоит, будете бить слишком медленно, да и кач станет просто невозможным.
Живучесть. Доводим до 50 минимум. На ГВ просто необходимо много здоровья, да и если вам встретится круз или найт, их баш оглушает, а 66% сопротивления негативным эффектам(Это 60 вита) сыграют вам решающее действие.
Интелект. Если вам сказали, что нат-криту нужен инт, не вертье не в коем случае! Твёрдая однёрка, статус совершенно ненужный нат-криту и на ГВ и в МвП.
Сноровка. Спорный вопрос, сколько декса брать нат-риту? Долгое время вы будете ходить с простым катаром, так что хоть какое-то попадание вам нужно! 12 лично моё мнение. Больше качать бессмыслено.
Удача. 70 минимум! Шанс крита просто необходим на ГВ! Идеальный уворот тоже хорошая штука, пригодится против найтов, да и мобы будут промахиватся больше 
Вот весь билдик, о всех недарабодках и ошибках напишите ниже! Спс за внимание! 
ЗЫ. Денег у вас за крита не будет до 75, поверте моему опыту!

ммм...где то я это уже читал....мб...на РОинфо? =)))

0

11

Ману,эт случаем не Валера к нам заглянул?

0

12

ману археолог)

0

13

ShVePsss написал(а):

Ману,эт случаем не Валера к нам заглянул?

ммм...кто тут? =)))

Matvey написал(а):

ману археолог)

Всмысле?

ЗЫ эт Ману =))) Цук личку проверь))))

Отредактировано Сигрет (2007-09-25 21:29:43)

0

14

Сигрет написал(а):

Всмысле?

раскопал древнейшую тему)

0

15

ыыы лана модераторы подотрите плиз флуд ща фотки выложу что у меня Швепа просит))))

0