[реклама вместо картинки]

Форум гильдии *Мастера_VooDoo*

Объявление

Сбор на ГВ в пронте,на северной кафре: в среду в 20:00 в воскресение в 18:00 ||||| Зонинг в пятницу. начало в 21:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » варианты дальнейшей прокачки ханта...помогите...


варианты дальнейшей прокачки ханта...помогите...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот что имеется сейчас:
силы 3
аги 72
вит 8
инт 26
декс 51
лака 30

0

2

вот первый вариант подсказаный швепсом...с немного измененым шмотом..и с подогнаным под кратности статами...

0

3

вот второй вариант...пх с завышеным лаком)

0

4

оставте плиз ваши коментарии и предложения.... :rolleyes:

0

5

вот посматри на мой личный билд,у меня тож завышена декса(по синам можно попасть) считай билд с обкастами пристов)))

0

6

с обкастами приста нет смысла считать..т.к. на гв я хожу редко и кач в основном соло.... ^_^
ЗЫ бафометик в манто эт жесть))

0

7

Я составлял билд для наибольшего аспд,я на гв буду работать как стан)))птица бри ударе недаёт сдвинуться)) ^_^

0

8

фииииииии чёт вы парни рано кратность начали высчитывать я на 87м и то не заморачиваюсь на эту тему)
кратность есть смысл считать на адвансе а как статы лягут на 99м 2й профы- никому нет дела.
вкачай аги 90+ и декс в потолок
с 30ю лака будет номано птичка под глорькой блицать но на ниф не хватит
и светит те кун-туртл

0

9

если он вкачает аги и декс он будет ПХ билдом а соответственно стиль-даблы,но при таком билде ему уже нехватит инты,и не факт что он будет морфаться,я сам ещё неуверен в этом.......А это всётаки человек у которого макс левел -73 :P

0

10

ну морфаться я буду если докачаюсь до 99)))
а пх эт необязательно даблы) эт просто быстрые и сильные удары)а с 60 лака ты станом работать несможешь...чтоб птичка летала ПОСТОЯННО те нада вкачать 90+ лака

0

11

а вообще спасибо за советы) я наверно вкачаю 60 лака 99 аги и остальное в декс...будит 100 декс неплохо впринципе....

0

12

90 лака вполне хватит чтоб проклятый враг долго до меня добирался)) :P

0

13

Ну да впринципе и то и то неплохо,стрялять простыми,а в случае замеса начать месить всех даблами тож тру :)

0

14

Вот мы ему тут помагаем,а сёдня утром по пути в университет ОНО сказло мне что буит качать рога))
вот и подсказывай после этого мультерам

0

15

Он это ещё вчера сказал))) :lol:

0

16

Ну кадато он переберёт все профы и начнёт кочать ту самую)))

0

17

ну жесть но ток тада уж для кратности доведи инту я думаю) :rolleyes:

0

18

и птичка буит рваться а в крайний отдаблишь) ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии *Мастера_VooDoo* » Полезные ссылки, билды, гайды » варианты дальнейшей прокачки ханта...помогите...